Тема Travelling Logbook

Тема Travelling Logbook

{ Опубликовано 20 марта 2009 }

Тема для сайта о путешествиях. Необходимо поставить ссылки на страницы “О нас”, “Контакты”, “Архив”, “FAQ” в файле header.php (строки 50-53).

Этот шаблон скачали уже 7161 раз.

Автор шаблона: EZwpthemes
Сайт шаблона: ezwpthemes.com
Название шаблона: Travelling Logbook

В магазине Mapsshop.ru продается , а также других регионов России. Все карты можно свободно загружать в навигаторы, КПК и другие устройства с функцией GPS.

Также быть в форме для путешествий вам поможет : форум по велоспорту, паркуру, футболу и другим направлениям физической подготовки.

Метки: , ,
Рубрика: Путешествия


Отзывов: 8 на «Тема Travelling Logbook»

  1. хорошо зделан шаблон как записная книга

  2. Замечательная уютная тема! :-*

  3. 2 вопроса:
    я слабо знаком с пхп, поэтому если можно, объясните, как поставить ссылку. Например, мой архив выводится как …/?m=200903 (это март), я в адресной строке курсором убрал месяц, оставил год – выводит весь архив за 2009…. в каком месте строки в header я должен поставить ссылку и как она должна выглядеть? я перепробовал несколько вариантов, но все были ошибкой

    и второй вопрос:
    симпатичная каптча у вас. не подскажете плагин? если конечно, это не собственный :)

  4. Красивая тема! Я установил её на своего хомяка…. Единственная траббла – почему-то не получается блок адсенсовской рекламы установить сверху… Я обычно пользуюсь “Доской почёта”. А тут как раньше выставил сразу после тэга – ни фига. Не показывается. Может кто подскажет, как правильно?

  5. подскажите, плиз, гд именно ставить ссылки с “о нас”, “архив” и т.д. строчки 50-53 написано, а где – после каких знаков?

  6. подскажите, пожалуйста, где именно ставить ссылки с “о нас”, “архив” и т.д. строчки 50-53 написано, а где – после каких знаков?

  7. Виталий, после alt="faq" /> и до </a> должен быть текст.

  1. Трекбеки (1)

Комментарии закрыты.