Тема WordPress Roundbox

Тема WordPress Roundbox

{ Опубликовано 26 Сен 2009 }

Тема на две колонки, первая публикация на главной странице находится на темном фоне, остальные – на светлом. Для публикации картинок используются произвольные поля MainFeaturedPost — для первой записи на главной и для картинки отдельной записи, MiniFeaturedPost – для остальных.

По-умолчанию в теме используется путь к изображениям wp-content/themes/roundbox/images/posts,  поэтому в произвольном поле достаточно указывать только название картинки. Размер для MainFeaturedPost рекомендуется 444 х 200, для MiniFeaturedPost – 175 х 105 пикселей.

Вы можете заменить путь, указав вместо bloginfo(‘template_url’); ?>/images/posts/, свой путь (в файлах  index.php, search.php, archive.php, single.php), или выбрать загрузку по-умолчанию в эту папку.

Этот шаблон скачали уже 2520 раз.

Компания «Секретариат»: , ваше представительство в Москве, прием заказов.

Автор шаблона: DreamTemplate
Сайт шаблона: freethemelayouts.com
Название шаблона: Roundbox

Метки: , , , , , ,
Рубрика: Web 2.0


Отзывов: 6 на «Тема WordPress Roundbox»

  1. тема супер, только навигация по страницам неработает, возможно ет баг?!

    как сделать чтоб работало? вот на _myhitek.info вы увидите какая ошыбка, на всех страницах показывает первую

  2. Наверное не получится, нужно по-другому вывести первую запись, не через query_posts, я на днях собираюсь писать статью на эту тему, когда будет готова, дам ссылку. Или можете прислать доступ к админке через контактную форму, я по ходу написания, сразу буду делать у Вас, чтобы был наглядный пример.

  3. Анастасия я пока еще небуду наполнять _myhitek.info, так что у вас все права для эксперементов, гдето еще 10 дней я буду занят другим проектом.

    Вы получили код и логин в админку?

    Отпишите плиз сюда или на _

  4. Большое спасибо!!!

  5. я тока учусь.
    поясните плиз, что значит » Для публикации картинок используются произвольные поля»
    у меня не отображаются картинки. вместо главной картинки крестик. и когда открываю отдельную запись тоже самое. очень вас прошу, чуть подробней рассказать чайнику, где прописывать имя файла и путь.
    Спасибо )

  6. Читайте о произвольных полях тут

Комментарии закрыты.