Тема WordPress Gold

Тема WordPress Gold

{ Опубликовано 22 Окт 2009 }

Тема изначально разрабатывалась для финансового сайта, поскольку желтый – символ богатства и стабильности. Но если заменить финансовую иконку favicon.ico в папке с темой, то подойдет для любого сайта. Основана на теме jQ. Имеет выпадающее верхнее меню, сворачивающиеся анонсы, увеличение шрифта пользователями, возможность выбрать, будут ли показаны в верхней навигации рубрики или страницы, а также страница контактов (используется короткая ссылка /about). Есть скрипт автоматического добавления в анонсы миниатюр (подробнее ), в то время как в отдельной записи может быть картинка среднего размера. Для каждой статьи есть ссылка «Отправить другу».

Оптимизированные для поисковых систем заголовки (нет дублирования). Для каждой рубрики вы можете указать свое описание оптимизированное под определенные ключевые слова, и оно будет показано перед записями на страницах рубрик.

Тема оснащена 5-ю виджетами, один для бокового меню, три для меню внизу сайта, и один для вывода информации только на главной странице перед записями.

Нужен ? Webanet.ru предлагает по доступным ценам.

Этот шаблон скачали уже 2193 раз.

Автор шаблона: Exi
Сайт шаблона: blogstyle.ru
Название шаблона: Gold

Метки: , , , , , ,
Рубрика: Бизнес, Наши авторы

Комментарии закрыты.