Тема WordPress Japan Home

Тема WordPress Japan Home

{ Опубликовано 06 мая 2010 }

Данная тема WordPress идеальна для сайтов о восточном интерьере, культуре и традициях Востока, в частности Японии. Также может подойти для сайта о путешествиях.

Поддерживает автоматическую генерацию миниатюр без небходимости использования произвольных полей (берется первое изображение из статьи), компактный способ вывода записей в архивах, рубриках (используется только заголовок, дата и иллюстрация 50×50 px). Новая статья на на главной странице выделяется отдельным стилем. Мета-тег title, оптимизирован для поисковых систем.

Основана на теме от FreeWpThemes.net.

Путешествуй с адреналином! предлагает активный отдых на велосипедах, квадроциклах, снегоходах.

Этот шаблон скачали уже 2257 раз.

Автор шаблона: Exi
Сайт шаблона: artwp.ru, freewpthemes.net
Название шаблона: Japan Home

Метки: , , , ,
Рубрика: Дом, Путешествия


Отзывов: 2 на «Тема WordPress Japan Home»

  1. Здравствуйте,

    Скачала шаблон WP в японском стиле. Он мне очень подходит по тематике моего сайта. Подскажите, пожалуйста, что делать со страницей О сайте, которая изначально зашита в шаблоне. Она перенаправляет на страницу Not Found, Как ее, вообще, к черту удалить и делать свои?

    Спасибо,

    Елена Паршина

  2. Это строка 41 в файле header.php. Откройте редактор темы (меню Внешний вид — Редактор), выберите этот файл, и поставьте свои ссылки. Там не испльзуется стандартный код вызова статических страниц, т.к. по стилям там не должно быть списков , который генерирует этот код, просто ссылки в Html-формате.

Комментарии закрыты.