Тема WordPress Urbane

Тема WordPress Urbane

{ Опубликовано 24 Авг 2010 }

Тема WordPress для новостного портала с закругленными углами и множеством опций, таких как выпадающие меню, настройки Feedburner (RSS и подписки e-mail), Twitter, табы для Популярных/Новых статей, секция рекомендуемых статей, 3 секции для вывода статей из разных рубрик на главной, автоматически генерируемые миниатюры (как для главной страницы, так и для страницы отдельной статьи), древовидные комментарии, виджетизированные боковое меню и три виджетизированные секции в нижней части сайта.

В тему Urbane интегрирована панель управления, которая поможет вам указать, стать из каких рубрик показывать на главной, настроить Feedburner/Twitter, добавить пользовательский текст в подвал сайта.

Фон можно легко заменить, достаточно загрузить свою картинку в папку images вместо bg.jpg, это полностью преобразит тему.

Тема тестировалась в Firefox, Internet Explorer 7 и Safari и работает там без каких-либо проблем.

Этот шаблон скачали уже 3762 раз.

Автоматизация задач учета на торговом предприятии, повышение эффективности вашего бизнеса с современным прикладным решением 1С.  теперь еще проще! Обращайтесь к официальному партнеру фирмы 1С – ООО «Леорин консалтинг».

Автор шаблона: Jai Nischal Verma
Сайт шаблона: blogohblog.com
Название шаблона: Urbane

Метки: , , , , ,
Рубрика: Портал, Премиум


Отзывов: 20 на «Тема WordPress Urbane»

  1. Великолепный шаблон. Спасибо. Люблю такие типажи.

  2. Спасибо автору сайта, поставлю эту тему на свой блог.

  3. Скачиваю себе этот шаблон, надеюсь останусь доволен!

  4. Класный шаблон, начал заполнять. Спасибо!

  5. у меня сокращаются заголовки статей, почему-то. :(
    и ставится такой знак: �
    Как это исправить, подскажите плз

  6. Откройте файл featuredpost.php, найдите shorten_text(get_the_title(), 46) и замените на the_title()

  7. Каким образом можно увеличить вывод размера коротких постов при просмотре рубрик. У меня отображается всего одна строчка и дальше идет ссылка «читать полностью»….???

  8. Здравствуйте!!! Проблема в навигации страниц. Я так понимаю в теме нет навигации страниц. Подключаю плагин WP-PageNavi, числа на страницы появляются, но вот при переключении страниц, выходит только главная. Как это исправить ???

  9. Да, оказывается нет, попробуйте в файл pagebar.php в самом верху вставить стандартный код вызова плагина pagenavi, он есть в инструкциях к плагину, а вот на главной навигация может не работать, т.к. там используется несколько разных циклов. Но на главной она и не нужна, т.к. будет происходить дублирование материалов, что не совсем хорошо.

  10. Добрый день,возник вопрос по поводу dropdown menu.
    Заполняю раздел Рубрики+подрубрики, добавляю все это в Main навигацию, но меню не становится выпадающим.Т.е. появялется панель с заглавными рубриками, но подрубрики не выпадают из них. В чем может быть проблема?

    С уважением.

  11. Все, вопрос отпал, извините, сам разобрался )

  12. Добрый день!
    Никак не пойму, как найти — рубрику на главной странице слева — на Вашем шаблоне, где машинка. Подскажите, пожалуйста.

  13. Алена, это рубрика рекомендуемых статей. В настройках темы можно выбрать любую рубрику для этого блока.

  14. Анастасия, спасибо Вам большое!

  15. Здравствуйте.

    1. Подскажите пожалуйста, как добавить в тему свой логотип в формате png.

    2. И еще при просмотре любой рубрики, выводится только одна строчка из статьи и текст «читать далее». Можно ли как то увеличить количество выводимых строк, а то так не очень красиво.

  16. Здравствуйте еще раз. Разместила первую статью и тоже заметила, что заголовок сократился. Заменила shorten_text(get_the_title(), 46) на the_title() и заголовок стал полный. Но, разместив следующий пост, обнаружила снова короткий заголовок с квадратиком рядом. Зашла в featuredpost.php думала там сбилось что-то, но в файле все нормально. Как исправить не знаю. Подскажите пожалуйста.

  17. Сюда вообще кто нибудь заглядывает? Или ответа ждать не стоит…

  18. Olesia, чтобы вставить логотип, смотрите файл header.php, строку 27. Код изображения попробуйте вставить между <div class="logo"> ... </div>
    По поводу рубрик, смотрите файл archive.php, строка 29, там где <div class="postcontent"> ... </div>, замените 100 на большее число.

  19. Олеся, посмотрите файл cat-posts.php, там тоже сокращается заголовок.

  20. Анастасия, большое спасибо.

Комментарии закрыты.