Тема WordPress Equivalency

Тема WordPress Equivalency

{ Опубликовано 18 Ноя 2010 }

Воздушная тема WordPress в серо-голубых тонах. Боковая колонка справа. Широкая, со списками, оформленными стрелками и нижней светло-серой разделительной чертой. Градиентный серо-белый фон для верхнего меню, где расположены ссылки на статические страницы. Белый фон для основного содержания. Серый текст. Возможно цвет текста потребуется сделать немного темнее, пишите в комментариях, подскажу как.

Тему отличает нестандартный шрифт заголовков. Поддерживает виджеты. Структура шаблона такая, как была в WordPress 2.3.3, следовательно шаблон не требует никаких дополнительных настроек, но в то же время не поддерживает многих новых возможностей, которые представляют последние релизы движка.

В отличие от оригинала, подкорректировано отображение картинок в статьях (добавлен отступ справа и сверху, чтобы картинка красиво обтекалась текстом и верхний край был с текстом на одном уровне). Также убрано дублирование количества отзывов на главной, в архивах и результатах поиска. Исправлен стиль для даты (в оригинале она отображается впритык к имени автора).

В архиве две версии темы: одна просто с облаками, та, которая была в оригинале, и вторая с изображением самолета в шапке для сайтов про заказ авиабилетов, туризм и т.п. Шаблон с иллюстрацией облаков — папка equivalency, шаблон с иллюстрацией самолета — папка equivalency-plane.

Airplane ThemeВообще бесплатных шаблонов WordPress на авиатематику практически нет, поэтому приходится делать какие-то свои доработки. А если и есть, то только закодированные, нашла одну очень красивую – Airplane Theme, но в англоязычной версии закодирован весь файл functions.php, что весьма подозрительно, и не понятно, была ли эта тема закодирована изначально разработчиками, или это уже кто-то постарался. В любом случае, кому интересно, тут есть русская «чистая версия»: .

Кстати, если собрались отдохнуть зимой, узнать цены на , найти и забронировать рейс с Украины можно на сайте «Киевское Агентство Воздушных Сообщений».

Этот шаблон скачали уже 1084 раз.

Автор шаблона: Free WordPress Themes
Сайт шаблона: freewpthemes.net
Название шаблона: Equivalency

Метки: , , ,
Рубрика: Небо, Транспорт

Комментарии закрыты.