Новая работа от Wp-Studio.org

{ Опубликовано 06 Дек 2010 }

Краткая характеристика возможностей темы: пастельные тона, фиксированная ширина, левый сайдбар, две колонки, поддержка виджетов.

Заявлена кроссбраузерность, но пока решается проблема с отображением внутренних страниц в Firefox.

Размещение постов на главной странице в журнальном стиле.

Шаблон имеет панель управления шаблоном со множеством настроек.

Анимированное главное меню с древовидной структурой, в шапке расположены графика, слоган и баннер 468х60 управляемые из панели администрирования.

На главной странице работает 3D слайдер с пятью картинками, каждая из которых может быть ссылкой на любой ресурс.

Слайдер получил дополнительные настройки, описание которых читайте тут: http://www.wp-studio.org/?p=634

Еще одна приятная мелочь — аккордеон с миниатюрами (блок анонсов, в котором показана только первая запись. При щелчке мышью по названию другой статьи аккордеона, она раскрывается, а предыдущая статья скрывается. Всё сопровождается анимированными эффектами, реализованными на jQurey). С помощью панели администрирования задается название этого блока, рубрику, из которой будут выводиться посты или вообще отключить его отображение.

Выбор журнального или блогового расположения информации на главной странице выполняется из панели администрирования, там же выбираются рубрики, из которых будут выводиться последние статьи.

Графика в сайдбаре автоматически подгоняется по размеру, вывод миниатюр на главную страницу осуществляется автоматически.

Этот шаблон скачали уже 3386 раз.

Нестандартная биржа труда. Поиск работы для людей с инвалидностью. Проект «Равные возможности».

Автор шаблона: D_Ter
Сайт шаблона: wp-studio.org
Название шаблона: Style_2

Метки: , , , , ,
Рубрика: Наши авторы, Премиум


Отзывов: 28 на «Новая работа от Wp-Studio.org»

  1. Все понравилось, кроме как стал добавлять странички и контент, почему то кликая на любой страничке из меню, вместо забитого ранее текста, появляется запись или записи с первой страницы, удалил нафиг все, по новому залил — косяк не исчез….
    В чем может быть проблема??? подскажите!

  2. разобрался с глюком: — как только в настройках включаешь «аккордеон» — он, зараза, выдает тексты с главной страницы на всех остальных страничках, забивая напрочь всю раннюю информацию. Фишка приятная, но где-то в коде ошибка…
    Можно, конечно и без него, но если не исправят, буду менять тему…

  3. Здравствуйте!
    От имени WP-Studio я заявляю, что таких касяков нет и не должно быть. Возможно неправильная настройка админки. Так что обращайтесь по аське 641911068, пообщаемся. Посмотрим что и как у вас не получается и что криво отображается.

  4. Добрый день. Пытаюсь с вами связаться уже который день, посылаю вам сообщения в off-line, но что-то ни ответа ни привета… В коды не лезу, поменял только цвет бэкграунда и все… а в админке настройки, хм… там только выбрать — Да или Нет… накосячить трудно…
    моя аська 348076156

  5. спасибо. все разрулил сам.

  6. У меня ошибка :
    Warning: array_key_exists() [function.array-key-exists]: The first argument should be either a string or an integer in /home/vlad1623/public_html/wp-includes/category-template.php on line 176
    Что это значит?

  7. Уважаемые вебмастера, если в ICQ Вам не отвечают, пиши на почту или в контактную форму сайта, программист не каждый день бывает в аське.
    с ув. Вячеслав.

  8. я использую этот шаблон для одного из своих сайтов (man-master.ru), никаких проблем не возникло. Движок WP 2.9.2, тема на него встала сразу, единственное — в настройках слайдера нужно указывать адрес картинок для слайдера с www — по другому у меня он не работал.

  9. Здравствуйте! В файрфоксе на вложенных страницах дивы вставали криво. Оказалось, они «цепляются» за кнопки меню. Если классу .art-nav дать margin-bottom:5px, все встает на места. Тема отличная, спасибо!

  10. Поставил тему.
    Не могу манипулировать виджетами — не перетаскиваются.
    В чем может быть проблема?

  11. Скорее это проблема самой админки. А на других темах такое возникает?

  12. Да, похоже в аминке…
    Еще вопрос — хотел увеличить высоту хедера, попытки поманипулировать высотой класса Лого и Хедера не увенчались успехом — менюшка и контент остаются на месте.
    Где и что подправить?

  13. div.art-Header, div.art-Header-jpeg оба этих стиля изменили? Может нужно обратить внимание на стиль .art-nav, там есть z-index: 100; сделать это значение меньше (чем больше значение, тем выше находится элемент).

  14. Ребята, не знаю как на счёт фаерфокса, а на счёт всего остального, то ошибки исправлены и на сайте разработчика шаблон перезалит. Скачивайте наздаровье и пользуйтесь!

  15. Спасибо, Анастасия, все получилось :)

  16. теперь еще одна проблема вылезла….
    На WP 2.9 слайдер 3D работал, а на версии 3.1.1. не хочет.
    Как лечится?

  17. Все, разобрался со слайдером :)

  18. Это вопрос к создателю темы, я с этим слайдером не разбиралась.

  19. Красивая тема, но у меня на каждой странице почему-то обязательно сверху в центре отображается вся боковая колонка целиком и потом уже ниже все остальное
    Что это может быть?
    Спасибо

  20. Дело в мозилле, как оказалось. не повезло) Красивая тема

  21. «Здравствуйте! В файрфоксе на вложенных страницах дивы вставали криво. Оказалось, они “цепляются” за кнопки меню. Если классу .art-nav дать margin-bottom:5px, все встает на места. Тема отличная, спасибо!»

    Уточните пожалуйста, где сделать эти изменения?
    ЗЫ: Темка классная, но идет война с Моззилой.
    Благодарю!

  22. Здравствуйте! Понравилась тема, прикольная и удобная, стильная ! всё встало, кроме почему-то со страницы Главная перенаправляет на др. -О сайте, как это исправить ? Спасибо.

  23. Светлана, у Вас страница «О сайте» используется для главной в настройках Вордпресс. Можно вообще отключить главную или О сайте тогда в меню.

  24. таже проблема что и у славы с аккордионом , когда он включен перейти на другую запись или страницу невозможно просто идет обновление странички и все

  25. подскажи как разобрался таже проблема

  26. Уважаемые, на сайте студии выложена пофиксенная версия, причем давно.
    Забирайте.
    с ув. Вячеслав.

  27. Добрый день! Скачал ваш шаблон, но проблемы с настройками. Просмотрел все комментарии, перерыл все в админке, но так и не нашел решений:
    1. При установки функции «Аккордеон» все страницы блога открывают последние записи
    2. Не могу найти как и где редактировать размещение постов на главной странице

    Шаблон классный, хотелось бы оставить, но если не решу эти проблемы, то….

  28. Владимир, Вам лучше написать напрямую разработчику темы, это русский автор. Контакты на сайте

Комментарии закрыты.