Тема WordPress Squares

Тема WordPress Squares

{ Опубликовано 19 Апр 2011 }

Предлагаем вам скачать бесплатную тему WordPress под названием «Squares». Эта тема прекрасно подойдет для сайтов и блогов практически любой тематики. Стоит отметить, что тема «Squares» имеет довольно широкие возможности по настройке и управлению. Со всеми функциями этой темы можно ознакомиться на страничке настройки темы. Там вы сможете выбрать категорию записей, которые будут отображены в слайдшоу на главной странице, добавить рекламные баннеры различных размеров, добавить коды сервисов аналитики и статистики, и многое другое.

Бесплатная тема «Squares» состоит из трех колонок с двумя правыми сайдбарами. Преобладающими цветами темы являются белый, серый и красный.

Компания «ИПОВС Логистик» предлагает из Европы,
в том числе сборных грузов. Таможня. Сертифицирование.

Этот шаблон скачали уже 2017 раз.

Автор перевода: Иван Николаевский
Автор шаблона: NewWpThemes.com
Сайт шаблона: newwpthemes.com
Название шаблона: Squares

Метки: , , , ,
Рубрика: Портал


Отзывов: 16 на «Тема WordPress Squares»

  1. Как убрать уже встроенные в тему рекламные банеры?

  2. Спасибо, разобралась с опциями

  3. При загрузке с хостинга не работают слайды и рубрики в виде столбика а не выпадающего миню… Помогите пожалуйста…

  4. Что-то с поддержкой java, а Вы никакие плагины не устанавливали, тоже использующие java, которые могут конфликтовать? Возможно не догрузили какие-то папки темы на сервер?

  5. Анастасия, Апр 27, 2011 | Ваш отзыв

    Что-то с поддержкой java, а Вы никакие плагины не устанавливали, тоже использующие java, которые могут конфликтовать? Возможно не догрузили какие-то папки темы на сервер?

    Спасибо, уже разобрался… Дело оказалось в файловом менеджере. При передаче файлов происходила потеря. Воспользовался файловым менеджером хостинга и всё стало правильно отображаться.

  6. подскажите установил вашу тему, но но видео на главной не воспроизводится видео на главной «популярное видео» в чем проблема может быть.

  7. Vova, переводила тему не я, так что не могу ничего сказать по этой теме, но скорее всего это просто через виджеты делается, если имеется ввиду боковая колонка, или в настройках выбирается рубрика.

  8. Здравствуйте! Подскажите, мне нужно увеличить число рубрик на сайте, пока доступно не более 5 для отображения! Как мне это сделать?

  9. подскажите какую строку удалить в этой теме что бы в браузере при открытии исходного кода страницы не было видно версию движка

  10. Скорее добавить, а не удалить :)

  11. да это хорошо,но можно подробней куда ее добавить (обьесните чяйнику ,)

  12. в functions.php, в начале или в конце.

  13. а такой способ подойдет?
    switch ( $type ) { case ‘html’: $gen = »; break; case ‘xhtml’: $gen = »; break; case ‘atom’: $gen = »; break; case ‘rss2’: $gen = »; break; case ‘rdf’: $gen = »; break; case ‘comment’: $gen = »; break; case ‘export’: $gen = »; break; }…подробнее:
    я удалил ненужные строчки

  14. koks82, такой способ не рекомендуется, т.к. это файл движка и он перезапишется при следующем обновлении Вордпресс.

  15. тоже проблема с выведением слайд шоу, появляется и меняется только текст, а картинок нет, что делать как быть не знаю.

  16. koks82, там используется произвольно поле, нужно задавать ключ featured и ссылку на изображение в качестве значения.
    Но если у Вас версия Вордпресс выше 2.9, должны поддерживаться пользовательские миниатюры, используется Большой размер миниатюры из настроек медиафайлов.
    Извините за задержку с ответом.

Комментарии закрыты.