Тема WordPress John Galt

{ Опубликовано 19 Апр 2011 }

Рекламное описание этой темы звучит так:

Ищете дизайн WordPress, который был бы красивым и в то же время удобным? Вам нужна одна из лучших бесплатных WordPress тем 2011 года? Хорошо, потому что мы отдаем вам тему John Galt!

John Galt описывается как профессиональная трехколоночная тема, оптимизированная для поисковых систем, в которой ставится акцент на удобство использования.

Макеты такого типа, с узкой основная колонка содержания, по словам авторов считаются одними из лучших для конверсии любого вида продукции, партнерского предложения, рекламного письма. Подойдет, например, для бизнес-блога.

При разработке автор вдохновился темой Copyblogger. Тема названа в честь героя Джона Галта из эпического романа «Атлант расправил плечи».

В конце каждой статьи и страницы находится два важных элемента. Первый — похожие записи, направленный на увлечение просмотра страниц, а вторая часть ссылки на социальные закладки и RSS, для увеличения количества читателей и подписчиков.

Вы можете легко настроить тему John Galt. Вы можете отредактировать текст «Обо мне» в правом верхнем углу сайта, добавить информацию в нижнюю часть сайта и т.п. без необходимости править код.

Тема John Galt включает в себя 6 основных областей виджетов.

Левая боковая панель идеально подходит для список ссылок, но сюда также можно добавить любой другой виджет.

Область виджетов «Home Announcement» будет показывать текст исключительно на главной странице.

Правая боковая панель включает в себя 4 области виджетов, две из которых идеально подходят для размещения объявлений. Right Sidebar Top — вывод информации в верхней части панели, Middle Left и Middle Right — являются разбивкой на две узкие колонки по 125 пикселей, их хорошо испольовать, например, для баннеров 125х125. Дальше идет еще одна широкая область виджетов Right Sidebar Bottom.

Также авторы предлагают написать им, если Вы используете их тему, и они включат ваш сайт в примеры.

, любой сложности. Акция по страхованию.

Этот шаблон скачали уже 2681 раз.

Автор шаблона: Financial Planning
Сайт шаблона: learnfinancialplanning.com
Название шаблона: John Galt Theme

Метки: , , , , , ,
Рубрика: Бизнес, Блог


Отзывов: 22 на «Тема WordPress John Galt»

  1. Перешел на вашу тему. Но многое надо изменить и не пойму почему картинки исчезли !!!!

  2. Александр, картинки исчезли в анонсах, или совсем? :)

  3. Картинки исчезли совсем !

  4. Александр, думаю это не связано с темой, если в самой статье даже изображения нет, и оно было туда вставлено, то в чем-то другом проблема.

  5. Анастасия, изображения нет только в анонсах. Но это не единственная проблема. Дело в том, что комменты почему-то не древовидные((( хотя в настройках птица стоит, что комменты древовидные. как быть? это недоработка темы? или нужны специальные плагины? если да — то какие?

  6. Екатерина, если комментарии не древовидные, значит этого нет в стилях темы. Вы можете попробовать их самостоятельно сделать древовидными используя стили, которые приведены здесь , или попробовать другую тему.

  7. Шаблон понравился, все удобно. Активировала плагин All in One Seo, за 2 дня разместила 3 статьи, написанные с использованием этого плагина. На 3 день села писать заметку, а плагин исчез. При чем он в есть в установленных плагинах, активен, но не хочет «выходить» под написание статьи. Что делать? Может, деньги надо пожертвовать? Сколько?

  8. Ирина, я не думаю, что это связано с темой. Скорее всего в настройках плагина не стоят галочки, что нужно задавать ключевые слова и заголовки при написании вручную.

  9. Да, все исправила.

  10. А куда именно написать что я использую эту тему? Чтобы ее поставили в пример.

  11. По-видимому, написать авторам сайта

  12. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда открываешь какую-либо из рубрик, высвечиваются статьи — первые два предложения, как мне сделать так, чтобы и фотография там отображалась, т.к. фото у меня отображается только тогда, когда открываешь статью. Вот мой сайт на всякий случай.

  13. 1979ean, вам необходимо заменить the_excerpt на the_content в файле archive.php

  14. Скажите пожалуйста, возможно ли сделать отображение рубрик/подрубрик древовидным?

  15. И, скажите пожалуйста еще, как заменить в теме только один файл, без перезагрузки всей темы? Нужно заменить один файл из папки images

  16. Nona, Вам нужно подключиться по FTP (скачайте программу Filezilla и используйте для подключения данные, которые должен был дать хостинг-провайдер при покупке хостинга).
    Далее зайдите в папку Вашего сайта -> wp-content/themes/vasha_tema/images и загрузите туда свое изображение.

  17. Nona, уточните для какой именно колонки нужно сделать древовидными?

  18. Спасибо, Анастасия, установила Filezilla, оказывается все так просто). У меня в каждой рубрике будет по несколько подрубрик, хотелось бы сделать древовидными все рубрики/подрубрики, чтобы не громоздилось все подряд, Установила плагин My Category Order, он частично решил проблему (прячет подрубрики ), может есть какой-то другой плагин для этого?

  19. Плагин не My Category Order, а jQuery Categories List Widget

  20. Есть еще Collapse Category вроде.

  21. Спасибо, плагин как раз то, что было нужно, только после его активации у меня пропал счетчик liveinternet и текст с нижней части сайта. В настройках темы они есть, а на сайте не отображаются…

  22. Nona, это свидетельствует о php-ошибке. Нужно смотреть в логах, какая именно ошибка (если подключится по FTP там должна быть папка logs в корне).

Комментарии закрыты.