Тема WordPress DesignOra

{ Опубликовано 28 Апр 2011 }

Тему WordPress DesignOra можно отнести к классу премиум. Преобладает темно-синий и серый цвет.

Имеет фиксированную ширину, страницу настроек, автоматическую генерацию миниатюр, подписку по Feedburner, кнопки Twitter, Facebook.

Есть готовые рекламные блоки 125х125 пикселей. Поддерживает граватары, популярные и похожие статьи, виджетизирована. Прекрасно подойдет для блога о , дизайне и пр.

В боковой колонке есть три переключаемые вкладки, так называемые «табы» для ссылок, новых публикаций, перечня рубрик.

Требуемые плагины:

  • Wickett Twitter Widget
  • Yet Another Related Posts Plugin

Этот шаблон скачали уже 2807 раз.

Автор шаблона: Edward Calugtong
Сайт шаблона: edwardcalugtong.com
Название шаблона: DesignOra Theme

Метки: , , , , , , ,
Рубрика: Бизнес, Блог, Премиум


Отзывов: 18 на «Тема WordPress DesignOra»

  1. Очень хорошая тема!

  2. отличная тема, установил на своем втором блоге про Азию

  3. Спасибо за тему. Давно искал такую.

  4. Может ли кто подсказать, как исправить? Тема на WP 3.1.2 установилась, но на главной странице в перечне записей не выводятся соответствующие им фотографии. Везде выводится дефолтная картинка. По ссылке подробнее все выводится нормально. При этом, когда переключаю на другие темы все работает нормально. Нашел, что условие вывода картинок осуществляется в блоке … файла index.php темы, но как исправить не знаю.

  5. Александр, нужно поставить права 777 на папку cache.

  6. Добрый день, Анастасия!
    Поставил права 777 на папку cache, но ошибка не исправилась. На Вашем сайте в обсуждении других тем нашел, что такая ошибка проявляется и при установке других тем и, возможно, связана с сервером.
    Поэтому устанавливал WP и эту тему на локальном компьютере, на Денвере и пакете XAMPP, а также реальном сервере в сети, но нигде не работает.
    В файле index.php темы есть условие, по которому выводится или дефолтная заготовка (что происходит в моем случае всегда) или должна выводиться нормальная картинка. Убрал условие — на месте картинки стал выводится фон с тенью (как в демо версии под фотографиями), а также альтернативные текст, но само фото не выводится.
    Может кто-нибудь знает, как исправить.

  7. Проверьте, есть ли на сервере GD Library? Если она есть, и не работает, тогда можно просто заменить автоматическую генерацию стандартными миниатюрами WordPress, если надо, распишу как.

  8. На одном из трех серверов, на которых проверял тему, GD Library установлена, но не работает (на остальных не проверял). Анастасия, если можете, распишите пожалуйста, как заменить автоматическую генерацию стандартными миниатюрами WordPress. Думаю, это многим понадобится.

  9. Написала

  10. Спасибо!

  11. Здравствуйте Анастасия ,вот поставил тему и выскачила мелкая неприятность ,Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required ‘/home/host2657/public_html/wp-content/themes/Designora-theme/options/userinterface.php’ (include_path=’.:/usr/lib/php’) in /home/host2657/public_html/wp-content/themes/designora-theme/functions.php on line 63 Как я понимаю в файле function.php что то нетак,как исправить подскажите пожалуйста?

  12. Версия движка 1.3.1

  13. Поправочка 3.1.3 извените :)

  14. (и)*

  15. Пишет, что нет файла options/userinterface.php в папке с темой, у меня он есть в архиве, гляньте, он закачался к вам на сервер? Совпадает ли размер с тем файлом, который у вас на компьютере.

  16. Да проверил userinterface.php размер 4 847 и всёравно таже ошибка ,пробывал перезаливать разными загрузчиками но непомогло,что ёщё может быть нетак?

  17. Можно проверить еще права доступа к файлу, они должны быть стандартные 644, но маловероятно, что это причина. Возможно еще попробовать указать точный путь к файлу в строке 63 в functions.php. Будет выглядеть так require ‘http://тут_путь_к_папке_с_темой/options/userinterface.php’;

  18. Отбираю темы на очередной блог — Ваша в кандидатах..!

Комментарии закрыты.