Премиум-тема iTheme2

{ Опубликовано 12 мая 2011 }

Премиум-тема с обширным количеством настроек, вплоть до очень тонкой настройки стилей (менять можно все: фоны, шрифты, отступы, высоту строк, цвета ссылок и пр.).

iTheme2 является реконструкций iTheme, первоначально выпущенной Nick La. Перевод iTheme был опубликован несколько лет назад, можно сказать, что тема практически полностью преобразилась. Фреймворк Themify обеспечивает еще больше возможностей. Это идеальная тема для блогов о Mac и Hi-Tech.

В теме возможна автоматическая настройка формата вывода информации. В шапке есть настраиваемый слайдер, поддерживает виджет социальных медиа, древовидные комментарии, 4 области виджетов в нижней части сайта. Есть два встроенных скина, возможность вставки собственнго кода в шапке или подвале сайта.

Поддерживает многоуровневое выпадающее меню.

К сожалению админка переведена не полностью из-за конфликта с русским языком в файле config.xml. В папке с шаблоном есть русский вариант этого файла config-ru.xml, если кто-то разберется как его подключить вместо стандартного config.xml так, чтобы не пропадали переведенные пункты меню на панели управления, пишите, буду очень признательна.

Этот шаблон скачали уже 6531 раз.

Автор шаблона: Themify
Сайт шаблона: themify.me
Название шаблона: iTheme2

Метки: , , , , ,
Рубрика: Премиум, Техно

Комментарии закрыты.