Журнальная тема The Web News

Журнальная тема The Web News

{ Опубликовано 29 мая 2011 }

Шаблон идеально подойдёт для СМИ, новостных порталов. Он состоит из основной части и сайдбара, поделенного надвое. В сайдбар легко вставить видео с Youtube, просто указав в панеле настроек шаблона id ролика. На главной картинки обрезаются, становятся прямоугольной формы.

В шаблоне предусмотрено много мест для рекламы. Первое находится в шапке, туда можно повесить баннер размером 468х60, остальные 4, размером 125х125 каждый, находятся в самом верху сайдбара.

Шаблон прекрасно работает во всех современных браузерах, он полностью валиден, совместим со всеми последними версиями WordPress.

Этот шаблон скачали уже 2019 раз.

Хочу в СССР, чтобы почувствовать разницу

Автор шаблона: WPThemeDesigner
Сайт шаблона: wpthemedesigner.com
Название шаблона: The Web News

Метки: , , , ,
Рубрика: Портал


Отзывов: 9 на «Журнальная тема The Web News»

  1. Очень понравилась тема, спасибо. Установила . Не нашла единственно как вставляется реклама в сайдбаре в окошки 125х125. В остальном вроде разобралась. Помогите с рекламой пожалуйста, в настройках темы, нашла только вставку видео.

  2. Инна, в файле sidebar.php, строки 6-9, можно вставить через Внешний вид — Редактор (открыть там нужный файл, отредактировать и сохранить).

  3. Анастасия, спасибо, разобралась с рекламой. У меня вдруг рубрика пропала сегодня с главной, в flvbyrt она есть, все на месте, в карте сайта есть, а на главной исчезла. 8( Как мне ее вернуть (рубрика — «подсказки») Спасибо, заранее.

  4. flvbyrt — это админка , сорри.

  5. Извиняюсь, что засоряю тему, рубрика вернулась 8)

  6. Тема хорошая только как добавлять видео??? я вставляю ссылку с ютуба, но видео нет! и не подскажите как увеличить размер картинок постов???

  7. bububuch, вставка видео не зависит от темы, если Вы имеете ввиду вставку в заму запись. Для этого есть много удобных плагинов, например, этот

  8. спасибо Анастасия, а не подскажите как размер картинок на главной увеличить?. Ато в заголовках они такие узкие, даже не разобрать что там изображено, пока на саму новость не кликнешь !!! Я надеюсь я понятно обьяснил , я в этом деле чайник не судите строго)))

  9. Вам необходимо зайти в админке в секцию Внешний вид -> Редактор. Там открыть файл style.css, и отредактировать стили. Обращайте внимание на height (высота) и width (ширина). Учтите, что размер изображения берется из настроек медиафайлов (Настройки -> Медиафайлы), там берется Средний размер. Далее изображение ужимается в масштабе через стили.

    #content .post .thumb {
    height: 92px;
    overflow: hidden;
    padding: 5px;
    background-color: #EEEEEE;
    border: 1px solid #E8E8E8;
    margin-bottom: 10px;
    }
    #content .post .thumb div {
    height: 92px;
    overflow: hidden;
    }
    #content .post .thumb img {
    width: 247px;
    }

Комментарии закрыты.