Тема WordPress Grey Opaque

Тема WordPress Grey Opaque

{ Опубликовано 30 мая 2011 }

Grey Opaque – чистая, элегантная тема с очень красивой текстурой фона. Разработана для WordPress 3.0 и выше. Одна боковая панель справа и информация о статье слева от основного содержания. Красивые иконки, которые меняют цвет при наведении мышкой для времени, ссылки Комментариев, Комментариев RSS, Трекбеков и Постоянной ссылки. Проработанная форма поиска.

Элементы дизайна используют некую прозрачность.

Тема оснащена шестью (!) областями виджетов, два в правой боковой колонке и четыре в нижней части сайта. При наведении на граватар может быть показана дополнительная информация.

Имеет ряд настроек, в частности секции Об авторе. Учтите, что этот блок будет показан только в том случае, если в профиле пользователя есть какая-либо информация в поле О себе.

Также есть очень удобная опция включения/отключения/перемещения административного меню WordPress (которое располагается горизонтально обычно в самом верху на внешней части сайта, и иногда только мешает).

В теме есть свой собственный набор смайликов, который можно использовать как в основном содержании, так и в комментариях.

А также много других настроек!

Поддерживает пользовательские заголовки и меню. По-умолчанию используются изображения из нового стандартного шаблона WordPress Twenty Ten, но вы можете загрузить свои изображения как через панель управления, так и поместив их в папку headers вашей темы.

Изначально разрабатывалась на немецком.

Перевод выполнен во внешнем файле.

Нужны посетители? от украинской компании AWeb.
Хорошие цены на продвижение сайтов, гарантии.

Этот шаблон скачали уже 949 раз.

Автор шаблона: H.-Peter Pfeufer
Сайт шаблона: ppfeufer.de
Название шаблона: Grey Opaque

Метки: , , , ,
Рубрика: Блог

Комментарии закрыты.