Тема WordPress для игрового сайта

Тема WordPress для игрового сайта

{ Опубликовано 09 Июн 2011 }

Резиновая тема WordPress на три колонки. Оранжевый фон и серый текст. В иллюстрации слева вверху большой меч. Справа вверху – меню навигации для статических страниц с вебдванольными градиентами. Используются стилизированные иконки и форма поиска. Также есть фавиконка сайта, чтобы ее заменит, загрузите свой файл favicon.ico в папку с темой.

Может использоваться для сайтов о комьютерных играх в стиле фэнтези, типа , Lineage, WOW, Perfect World и прочих.

Имеет встроенные плагины WP-Pagenavi и Flickr-RSS. Внимание! Если у вас уже активированы эти плагины в админке, их нужно отключить, чтобы избежать ошибок.

В боковом меню есть секция О сайте, с ссылкой на детальную информацию (у вас должна быть страница с короткой ссылкой about).

Есть секция Похожих статей и Предыдущих статей. Блок социальных кнопок отключен, т.к. они мало используются в Рунете (если он нужен, расскоментируйте строку 55 в файле single.php).

Боковые колонки поддерживают виджеты.

В нижней части сайта есть также три секции без поддержки виджетов: Ссылки, Облако меток, Прочее.

От темы хочется немного больше контрастности для ссылок и текста (например, ссылки в боковом меню коричневые на оранжевом фоне, и слегка сливаются). Чтобы изменить текст, редактируем файл style.css (находим body, там есть значение #333; заменяем его на нужное нам). Чтобы изменить цвет ссылок, рядом находим a, и заменяем цвет #78490D на нужный нам. Для удобства можно воспользоваться программой Top Style Lite, в ней можно выбирать цвета визуально.

Этот шаблон скачали уже 883 раз.

Автор шаблона: miloIIIIVII
Сайт шаблона: 3oneseven.com
Название шаблона: Orange

Метки: , , , ,
Рубрика: Развлечения

Комментарии закрыты.