Тема WordPress для сайта о суши

Тема WordPress для сайта о суши

{ Опубликовано 09 Июн 2011 }

Шикарная тема для сайта о суши, японской кухне и традициях. Также подойдет для сайтов ресторанов.

Черный фон с выразительными фотографиями суши.

Фавиконка в виде суши, может быть изменена, достаточно загрузить свой файл favicon.ico в папку с темой.

На внутренних страницах информация располагается в две колонки, сайдбар виджетизирован. Внизу есть дополнительные меню Популярного, Ссылок, Меток, Flickr. Вверху справа есть меню для статических страниц.

На главной сайдбара нет, но под шапкой есть три колонки, две из них используются для последних статей с анонсами, а третья для списка статей в виде ссылок. Ниже находятся анонсы статей на всю ширину страницы. При желании можно отредактировать файл home.php и указать конкретные рубрики, записи из которых необходимо выводить. Достаточно найти showposts=1&offset=3 и добавить cat=ID, где ID имеет числовое значение (его можно посмотреть в ссылке для рубрики). Должно получиться, например, так showposts=1&offset=3&cat=1. offset говорит о том, сколько статей пропускать, если используются конкретные рубрики, этот параметр можно вообще удалить.

Имеет встроенные плагины WP-Pagenavi и Flickr-RSS, поэтому если у вас уже активированы эти плагины в админке, их нужно отключить, чтобы избежать ошибок.

Любите элегантные вещи? Изысканная и соли из дерева и керамики от «Софтлихт». Настоящие дизайнерские предметы для дома и офиса, изготовленные в местечке Шварцвальд (Германия), расположенном в долине на высоте тысячи метров над уровнем моря.

Этот шаблон скачали уже 1661 раз.

Автор шаблона: miloIIIIVII
Сайт шаблона: 3oneseven.com
Название шаблона: Sushi

Метки: , , ,
Рубрика: Кулинария

Комментарии закрыты.