Тема для женского сайта

Тема для женского сайта

{ Опубликовано 11 Июн 2011 }

Симпатичная тема с ленточками, бантиками и цветочным фоном, розовыми элементами дизайна. Выполнена в виде блокнота. Подойдет для блога на извечные женские темы: как накраситься, , как создать крепкую семью и т.п

Три колонки, есть поддержка виджетов, боковое меню размещается справа. Под заголовком сайта есть меню для статических страниц.

Этот шаблон скачали уже 2735 раз.

Автор шаблона: InfoCreek
Сайт шаблона: infocreek.com (сейчас не работает)
Название шаблона: Notepad

Метки: , , , ,
Рубрика: Красота


Отзывов: 9 на «Тема для женского сайта»

  1. Скачала тему и установила, но почему-то тема не установилась нормально, пишет, что список стилей не найдет. Движок WordPress 3.2.1. Что-то можно сделать, как думает? Или уже не станет?

  2. не могу найти как поменять название блога, а ещё бы хотелось свой логотип вставить

  3. Елена, название блога меняется в админке в разделе Настройки — Общее.
    По поводу лого, где именно оно должно быть?

  4. да, насчет названия уже разобралась
    а лого хотелось бы в шапку, где это возможно

  5. Доброго времени суток! у меня не получается красиво оформить правые колонки — получается всего одна, и как-то непропорционально все размещено. Заранее спасибо

  6. Алина, уточните, пожалуйста, у Вас на странице виджетов одна область виджетов, куда можно перемещать сами виджеты, или две?

  7. Добрый день. У меня тоже не две колонки, как в демонстрации, а одна. Хотя на странице виджетов две области виджетов. На демо первая колонка с зелеными заголовками, и обе рядом расположены, а у меня с цветными заголовками только вторая колонка, но она как бы сползла вниз, потому что первая — тянется на всю ширину сайдбара , а не на половинку как тут. В чем может быть проблема? Спасибо заранее)

  8. AnaLeont, дайте ссылку на сайт.

  9. Спасибо, я уже справилась. :) Не знаю как, темы перебирала, когда опять эту активировала — все работало.

Комментарии закрыты.