Бизнес-тема Corporate Life

Бизнес-тема Corporate Life

{ Опубликовано 14 Июн 2011 }

Тема WordPress Corporate Life идеально подходит для малого бизнеса. В классическом своем варианте выполнена в приятной голубой цветовой гамме, оснащена контактной формой Ajax, которая располагается в боковом меню.

Настройки темы

1. Создайте новую страницу под названием Блог, где вы будете публиковать новости и заметки. В боковом меню при редактировании статической страницы будет секция Атрибуты, выберите там Шаблон Blog и сохраните страницу.
2. Создайте Главную страницу. и также выберите шаблон Home.
3. Перейдите в раздел Настройки > Чтение и поставьте галочку там, где предлагается использовать статическую страницу в качестве главной, затем из выпадающего списка  выберите конкретную статическую страницу, в нашем случае это Главная, а в качестве страницы сообщений – страницу Блог.

Настройка сообщений Twitter

1. Найдите плагин wickett-twitter-widget через меню Плагины > Добавить новый, нажмите Установить, и затем активируйте плагин.
2. Перейдите в раздел Внешний вид> Виджеты и перетащите виджет Twitter для обеих боковых панелей, а затем настройте параметры.

Первая боковая панель используется для внутренних страниц, а вторая для главной страницы, вы можете также добавить другие виджеты.

Настройка секции Промо

1. Чтобы изменить содержание секции Промо, откройте файл promo.php и изменение текст и заголовки так, как вам нужно.
2. Если вы хотите удалить данную секцию, удалите строку

<?php include('promo.php'); ?>

в файле homepage.php.

Настройка контактов

1. Замените адрес электронной почты в contact.php файле вашим собственным. Если почта не доставляется, проверьте папку Спам на вашем почтовом сервере.

Вы также можете скачать .PSD-файл с дизайном данного шаблона.

Внимание! Если верхнее меню и форма поиска находятся не на черном поле в шапке, а соскальзывают ниже, это говорит о том, что у вас слишком длинное название сайта или слоган. Чтобы исправить это, откройте файл style.css, найдите там класс .header_right_side (строка 299) и сделайте меньше правую сторону шапки, сейчас это строчка width:700px; можно поставить, например, width:600px;.

Этот шаблон скачали уже 1159 раз.

Автор шаблона: Jay Hafling
Сайт шаблона: jayhafling.com
Название шаблона: Corporate Life

Украсить ваш ваш сайт поможет новый графический пакет, CorelDRAW Graphics Suite X7, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Не поленитесь и воплощайте в реальность любые графические фантазии.

Метки: , , , , , ,
Рубрика: Бизнес

Комментарии закрыты.