Бизнес-тема Stylish

{ Опубликовано 09 Сен 2011 }

Тема Stylish выглядит симпатично, и в то же время серьезно. Подойдет для сайта про автомобили, финансы, бизнес и пр. Выполнена в приятной сине-серой цветовой гамме.

Возможности темы:

  • В верхней части темы установлен слайдер записей, выбор категорий для него устанавливается в админке блога.
  • Уже прописаны последние комментарии с выводом аваторок.
  • Прекрасно оформлена постраничная навигация (не использует плагина).
  • Тема виджет совместимая.
  • Комментарии с большим уровнем вложенности.

Этот шаблон скачали уже 4270 раз.

Автор шаблона: Евгений Решетников
Сайт шаблона: wp-press.ru
Название шаблона: Stylish

Метки: , , , , , ,
Рубрика: Бизнес, Наши авторы, Транспорт


Отзывов: 12 на «Бизнес-тема Stylish»

  1. тема симпатичная, а как убрать сверху иконки на социальные сети?
    спасибо

  2. svetla, зайдите в админку, Внешний вид — Редактор, там найдите файл Заголовка (header.php) и удалите строки 29-38, начиная со строки, где есть div id=»social». Затем сохраните изменения в файле.

  3. ЗДравствуйте, как подставить фото в слайдшоу??

  4. Шаблон должен поддерживать встроенные миниатюры Вордпресс, попробуйте при загрузке изображения нажать на ссылку «Использовать как миниатюру». Вот тут подробная инструкция

  5. Здравствуйте. Я что-то вообще запутался =( Встроеных миниатюр нету, просто серый экран. Я новичок в этой всей теме и делаю первый свой сайт.

  6. Кирилл, почитайте эту инструкцию

  7. Здравствуйте. Загрузил тему Stylich. При попытке просмотреть из панели управление темами WordPress, выдает ошибку: Fatal error: Cannot redeclare __popular_posts() (previously declared in /home/v/vic47/public_html/wp-content/themes/stylish/functions.php:458) in /home/v/vic47/public_html/wp-content/themes/stylish/functions.php on line 700
    Что-то можно с этим сделать? Очень хочется «примерить» эту тему к себе.

  8. Здравствуйте. Раньше изображения к записям я выводил строго по центру, но после установки данного шаблона они автоматически стали отображаться по левую сторону текста. Еще и размер изображений стал фиксированным, и не желает прописываться в редакторе. Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы можно было вновь управлять изображениями посредством редактора?

  9. Егор, вроде в этой теме нормально вставляются изображения в запись, и ограничены по размеру только в анонсах. Но Вы можете дополнительно связаться с автором шаблона, на сайте есть контакты.

  10. Виктор, ошибка говорит о том, что у Вас уже активирован плагин popular posts, нужно его отключить, так как он уже встроен в тему. Просто зайдите по FTP в папку с плагинами и переименуйте папку popular_posts

  11. Спасибо, Анастасия, буду исправлять.

  12. Анастасия, спасибо. Проблема решилась установкой более свежей версии шаблона )

Комментарии закрыты.