Тема премиум класса DailyPress

Тема премиум класса DailyPress

{ Опубликовано 16 Сен 2008 }

Тщательно проработанный шаблон WordPress, который ничем не уступает дизайнам премиум класса. Управление баннерами происходит в отдельном файле ad250×250.php.

Вам необходимо добавить свой логотип. Также вы можете заменить закомментированные англо- язычные закладки своими рускоязычными (сейчас активной оставлена только закладка для Technorati).

Этот шаблон скачали уже 3285 раз

Автор шаблона: Jai Nischal Verma
Сайт шаблона: blogohblog.com
Название шаблона: DailyPress

Метки: , , ,
Рубрика: Бизнес, Премиум


Отзывов: 5 на «Тема премиум класса DailyPress»

  1. У меня на _http://dhyana-yoga.ru/ отображается больше 30 последних записей.. Копаюсь в коде — где это исправить? Понятно, что Параметры -> Чтение не помогает.

  2. Не могу подтвердить проблему. У меня все нормально. И в коде тоже используется количество записей, заданное в настройках Параметры — Чтение.

  3. «У меня» — это как? На каком сайте?
    В коде у меня тоже, вроде бы стоит число нормальное — не 35, к примеру. Но когда я ставлю радиокнопку «На главной странице отображать» -> Ваши последние записи отображается очень много страниц..
    Это ясно, что я где-то напортачил — весь вопрос — где? Ведь, если переставлять адапрированную для меня тему — выйдет гораздо больше временных затрат.

  4. Вы можете прислать временный доступ к админке через контактную форму http://blogstyle.ru/buy, возможно установлен еще какой-то дополнительный плагин.

    Потому что на том же демонстрационном сайте отображаются последние 3 или 4 записи в хронологии и дальше идет ссылка на следующую страницу, т.е. не 30.

  5. Отправил доступ через форму

Комментарии закрыты.