Шаблон WordPress Travelog

Шаблон WordPress Travelog

{ Опубликовано 05 Ноя 2008 }

Симпатичный шаблон WordPress с лёгким налётом ретро для блога о путешествиях.

Этот шаблон скачали уже 2635 раз

Автор шаблона: Travelog
Сайт шаблона: template4all.com
Название шаблона: Travelog

Вам близка тематика странствий? Любите читать отчеты бывалых путешественников и просто обзоры интересных мест? Все в блоге «Люблю летать!»

Метки: , , ,
Рубрика: Путешествия, Ретро и гранж


Отзывов: 10 на «Шаблон WordPress Travelog»

  1. По-моему, тема не соответствует тому, что видим на превьюшке.

  2. Действительно :) Спасибо, исправлено.

  3. Здравствуйте! Я только начинаю разбираться со всеми тонкостями работы с wp. Подскажите, пожалуйста, как добавить возможность комментирования постов в шаблоне?

  4. Такая возможность уже есть. Вы можете оставлять комментарии на страницах с отдельными статьями, при этом в настройках блога (Админка – Настройки – Обсуждение), должна стоять галочка, что комментарии может оставлять любой пользователь.

  5. Галочка в настройках стоит. Но когда я кликаю на надпись “комментариев нет”, открывается только страница с надписью, что искомая информация не найдена. И оставить комментарий просто нет никакой возможности – его некуда вводить. Подскажите, пожалуйста, в чем тут может быть загвоздка?

  6. Именно в этом шаблоне вроде все нормально. Приведите пример Вашего сайта, какой шаблон там стоит? Модифицировали ли вы сам шаблон?

  7. Меняли ли что-то в настройках постоянных ссылок (ЧПУ)?

  8. Уже разобралась. Спасибо, ваши наводящие вопросы помогли сообразить, в чем проблема! :) С ЧПУ глюк был. А экспериментирую я пока сугубо локально.

  9. ВНИМАНИЕ! c сайта template4all.com атакуют комп.

  10. Хорошая работа!

Комментарии закрыты.