Приятная бизнес-тема WordPress BizFresh

Приятная бизнес-тема WordPress BizFresh

{ Опубликовано 15 Ноя 2008 }

Свежая тема в сине-зеленой цветовой гамме. В дизайне присутствуют характерные для стиля web 2.0 градиенты и отражения.

Этот шаблон скачали уже 5335 раз

Автор шаблона: Premium Themes
Сайт шаблона: premiumthemes.net
Название шаблона: BizFresh

Метки: , , , ,
Рубрика: Web 2.0, Бизнес, Премиум


Отзывов: 27 на «Приятная бизнес-тема WordPress BizFresh»

  1. Отличная тема! Не знаю можно задавать вопросы здесь или нет, но я всё же рискну. Я вообще новичок, и решил свой первый блог сделать с этой темой.

    Автор сайта или кто-нибудь помогите решить пролемы:

    1) Почему смайлики отображаются коряво и находяться не на своих местах. Как можно исправить ситуация, не отменяя автоматическое трансформирование в смайла в картинку?

    2) Форма для комментариев также стала корявой и длинной. Что можно сделать чтобы исправить глюк, где что настроить?

    Вот мой БЛОГ:

    Помогите ЧАЙНИКУ! Заранее благодарю за ответ.

  2. Так в двух словах не объяснишь. Нужно редактировать файл style.css, сейчас для всех изображений в постах у вас стоит серая рамка (ищите стиль с упоминанием img), поэтому смайлики показываются некрасиво. Ширину формы комментариев тоже надо задать в стилях. Это скорее всего стиль #comment, или что-то в этом роде.

  3. АНАСТАСИЯ, спасибо Вам огромное! :) Смайлы исправил, все отлично! Сейчас начну форму для комментов исправлять!

    Еще раз спасибо, Анастасия!

  4. Рада помочь :)

  5. Здравствуйте, установил тему, но в верхнем меню бок, белый пробел — наполовину кнопки. Облазил весь шаблон, но причину необнаружил, может кто подскажет, ато уж очень коряво выглядит.
    Шаблон установлен на сайте

    Надеюсь на помощь!

  6. Даже не знаю :(

  7. — вот делаю новый блог…. Очень понравился шаблон — как раз то что мне нужно, только возникла проблема… Строка поиска в верхнем правом углу отображается ну очень коряво — в чём дело?

  8. Подозреваю, что это из-за рекламы Адсенс вверху. Попробуйте поэкспериментировать с размещением рекламы.

  9. Дело в том что реклама не моя а хостера)) Ну да Бог с ним попробую исправить — хостеры мои друзья)

  10. Прошу прощения за вопрос. На предпросмотре (+установил себе на локалхост) видно что шаблон 3-х колоночный…… А в настройках виджетов видно что сайтбар только один…… ???? Так как выбрать расположение того или иного витжета?
    Заранее спасибо

  11. Да, там ошибочка. В файле functions.php нужно указать вместо register_sidebars(1); register_sidebars(2);
    Третьего виджета нет, информация в шапке редактируется вручную в файле header.php

  12. Анастасия, извините чайника, но у меня та-же проблема, не могу модерировать боковую колонку, поскольку в Дизайн->Виджеты она только одна, а на блоге две. Если можно объясните где искать файл functions.php о котором Вы пишете выше, если я правильно понял схожесть проблем. И ещё, окно для коментариев куда-то растянулось за поля колонки.

    Очень надеюсь на Вашу помощь

  13. Прошу прощения Анастасия за назойливость, с боковой колонкой я уже разобрался и всё исправил, а вот окно в котором посетители пишут отзыв не получается. Уже тему переставлял 8 раз. Проблема втом что это окно растянулось по горизонтали в одну сторону и ушло куда-то за пределы колонки. При написании текста, он продолжает идти в окне вглубь, при этом статья смещается в противоположную сторону. Как мне исправить эту проблему?

  14. В файле comments.php в папке с темой в строке 95 укажите вместо cols=»100%» значение cols=»50%», или скачайте отсюда исправленный архив.

  15. Спасибо Анастасия, Вы мне помогли. У меня ещё одн вопрос, позвольте.
    Как зарегестрировать страницу «Главная» в админке, чтоб можно было её видеть на вкладке «чтение» в панели настройки?

  16. Не совсем понятен вопрос. Вы хотите сделать так, чтобы на главной странице была статическая информация, а не статьи в хронологическом порядке? Вы просто ставите галочку напротив «Постоянная страница», и выбираете из списка какую страницу вы хотите сделать главной. Т.е. перед этим нужно создать эту страницу, можно назвать хоть главной, хоть еще как-то, в меню Страницы — Добавить новую.

  17. Вопрос в следующем. После того как я загрузил тему, страница «Главная» уже сама создалась, но в админке я её не вижу.После того как я создаю свою страницу «Главная» и назначаю ей это преимущество, у меня получается две главных. Поэтому у меня такой стопор.

  18. JURIJ, так во всех темах (в основном). Страница «Главная» — это абсолютный адрес вашего блога (www.domain.com), поэтому создавать другую «Главную» нет необходимости. На «Главную» страницу можно поставить отображение другого поста (делается в настройках), а не всей ленты записей.

  19. Извиняюсь, но Вы меня не поняли. В админке я не вижу «Главная», как я могу поставить отображение другого поста?

  20. Отличная тема! Я наверное полгода искал подходящую, bizfresh понравилась сразу, недостатков пока не заметил, а из достоинств хочу отметить хорошее строение HEADERа, в котором можно полностью описать свой сайт, ну и в целом голубые тона и 2 колонки пришлись по вкусу :)

  21. Да тема приятная, тоже вот решил себе поставить _http://shafran-clean.ru

  22. Тема действительно потрясающая, выкладывайте побольше таких тем

  23. поставил у себя на сайте, посетителям нравится

  24. Классная тема посетителям очень нравится

  25. реально, тема очень подойдёт для сайтов бизнес тематики

  26. Тема действительно отличная. Поставил себе. Теперь вот с плагинами занимаюсь. Надеюсь на вашу помощь если возникнут вопросы с этой темой.

  27. Тема действительно отличная. Поставил себе. Теперь вот с плагинами занимаюсь. Надеюсь на вашу помощь если возникнут вопросы с этой темой. Можно обратиться за помощью если что, а то я чувствую у меня возникнут вопросу по поводу отображения некоторых плагинов в этой теме, а Вы я вижу в ней разобрались досконально, я пока тему только настраиваю, поэтому блог почти пустой, так как хочется сначала разобраться с дизайном. Мой блог
    Сможете помочь?
    Если все с дизайном что я хочу сделать у меня с вашей помощью получится и все плагины будут хорошо смотреться, то я с удовольствием поставлю на вас постовой или даже сделаю обзор вашего блога, идет?

Комментарии закрыты.