I-Technologies: мнение пользователей

Дата публикации: 06.06.2013
I-Technologies – эта система подключения дополнительных продажных ссылок на различных сайтах Веб-мастеров в Sape. Предлагается подключиться к этой системе, что откроет преимущества работы по сравнению с другими веб-мастерами. В конечном итоге это даст возможность продать больше ссылок, а значит, и получить большую прибыль.

Веб-мастер таким образом может выйти на новый уровень спроса для собственного проекта. Специалисты и новички уже опробовали возможности новой системы и делятся своими впечатлениями и отзывами на различных форумах и специализированных сайтах. будет отражать настоящую картину, поэтому нужно воспользоваться именно такими отзывами. Пользователи отмечают, что если выбрать «максимум», то за спросом следит робот и контролирует ссылки в системе Sape и покупателей оптом по каждому конкретному сайту и некой выбранной странице. Если спрос стремительно падает, то робот, руководствуясь основными законами рыка, начинает снижать цену, вначале незначительно.

На этом этапе спрос может возрасти, тогда цена остановится. Затем, если дело пойдет хорошо, то робот попробует увеличить цену, чтобы достичь лучшего результата. Таким образом, робот выбирает оптимальную цену для ссылок, которая при этом является максимальной. Цена зависит и от качества сайтов, конечно. Заработок будет зависеть от выполнения всех этих значимых пунктов. Если пользователь не согласен с ценой, то можно написать в службу поддержки, пока еще бывают некоторые недочеты в работе системы. Высказываются пользователи и относительно раскупаемости ссылок. Если сайт был только добавлен в систему, в первую неделю цена ставится вдвое выше среднего, такая цена долго держится, пока идут продажи. Ссылки хорошо продаются в это время, по этой причине можно увеличь доход и стоимость ссылки. ответит на все вопросы, которые возникают в процессе работы, к специалистам можно обращаться постоянно.

Из положительных моментов, которые отмечают пользователи этой системы то, что специалисты I-Technologies делают аудит сайтов и подсказывают, как будет лучше оптимизировать ваши ресурсы для того, чтобы получить максимальную прибыль. Этим можно объяснить много хороших отзывов в адрес этой системы. Вместе с тем есть еще сферы для усовершенствования работы компании, которые она видит, и в будущем обещает еще более привлекательные условия сотрудничества.

Другие статьи из раздела

Купить модную одежду недорого? Легко!
Дата: 11.09.2013
Многие люди считают, что покупка модной, а тем более брендовой одежды требует значительных финансовых затрат. Это утверждение справедливо только для тех, кто не ...


Архив статей