Лучшие компьютерные игры

Дата публикации: 11.06.2013
Когда лет двадцать назад компьютеры стали входить в жизнь людей, и постепенно устанавливаться дома, началась повсеместная волна увлечения компьютерными играми. Первые домашние компьютеры имели очень низкого качества графику, но это не мешало программистам создавать прикольные игрушки, и до сих пор существует немало фанатов игр именно тех лет, таких как пакмэн или же первая версия Принца Персии. С развитием графики компьютеров появилась возможность создавать все более и более красочные игры, а увеличение производительности привело к тому, что они стали все более сложными. Если говорить о следующем этапе, то он случился с повсеместным проникновением интернета, что сделало возможным сетевые игры, для игры в которые ранее нужно было быть подключенным к одному интранету, а значит необходимо было сидеть в одном помещении. Интернет позволил играть с людьми по всему миру, что безусловно сделало комрьютерные игры еще более интересными и воврекающими. 

Если говорить о стрелялках, то наиболее известными играми в России всегда были Quake и Counter Strike, но последняя получила значительно большее распространение по всему миру. Милионы людей, от мала до велика, в том числе и девченки долгое время обожади рубиться в CS, благодаря тому, что игра построена по принцип командной игры, а значит является более динамичной и сложной. Скачать cs 1.6, последнюю версию игры, вы можете совершенно бесплатно. Если вы ни разу не играли в KC, но любите стрелялки, вам стоит скачать кс 1.6, чтобы понять, почему эта игра стала абсолютно легендарной.

Среди стратегий можно выделись War Craft и Star Craft. Так же как и с контр страйком, вы можете играть по сети, соревнуясь с игроками со всего мира. Для того, чтобы иметь возможность играть по сети и накапливать ресурсы и силу, вы должны быть готовы к внеснию ежемесячной платы. При этом эти две игры являются наиболее попурными для проведения раздиныз чемпионатов стан и мира среди профессиональных игроков. Кстати, страной, в которой наиболее серьезно относятся к компбютерным играм, является Корея, где ежегодно проводится масса соревнований.

Другие статьи из раздела

Как лучше всего создать сайт
Дата: 12.01.2014
В необходимости веб-сайта для компании сегодня не сомневается никто. Если у компании, будь она размером в 5 или 5000 человек, нет собственного ресурса в интернете, то ...


Архив статей