Поисковая оптимизация и продвижение сайтов

Дата публикации: 16.06.2013
Уже не для никого не секрет, что от того, насколько правильно и корректно поставлена задача соответствующим компаниям или специалистам зависит успех всей проделанной работу по продвижению. Вообще, на самом деле, поисковую оптимизацию и продвижение сайта возможно при правильном подборе всего комплекса работы, т.к. только комплексный подход гарант (насколько это можно сказать) положительного и ожидаемого результата. Итак, если нужно , и вы для этого прибегните к услугам какой-то компании, оказывающей подобные услуги, то обязательно поинтересуйтесь способами и методами, которые лежат в основе работы той или иной компании. Учтите, что только при условии комплексных и системных подходов специалистов вы можете рассчитывать на высокие показатели. Только в этом случае приобретенный вами целевой трафик (бесплатный) будет достигать сорока-сорока пяти процентных пунктов. А это для вас не что иное, как стимулирование продаж и конверсия. Вернемся к поставленным задачам, о которых мы упоминали в самом начале нашей статьи. Не перегружайте исполнителей огромным списком того, чего вы хотите от продвижения своего сайта. Как правило, список не должен превышать двух трех пунктов. Чаще всего это такие пункты, как:

- я хочу, чтобы мой сайт хороший показатель видимости в интернете;

-я хочу, чтобы мой сайт ежедневно посещали потенциальные клиенты, которых уже интересует (или заинтересует после посещения сайта), то, что я продаю. Не важно, что это - товары или услуги.

- я хочу, чтобы по результатам проделанной Вашей компанией работы на рабочие телефоны моей компании ежедневно поступало все больше и больше результативный звонков. От этого зависит мой доход и прибыль.

Если компания согласна с Вашими «желаниями», то можете смело заключать с ней контракт. Да, не забудьте поинтересоваться клиентами компании, возможно среди них вы найдете знакомые «имена», это для вас будет означать лишь то, что вы сделали правильный выбор. Хотелось бы немного рассказать о том, что сайты разного возраста и оптимизируются по-разному. Это относиться к срокам, потраченным на оптимизацию. Если сайт уже существует год или больше, то для вывода его в ТОР 10 понадобиться не меньше ч6етырех месяцев, а то и полгода. Однако уже через месяц-два владельцы ощущают результаты работы, т.к. заняты звонками, заявками и заказами. Молодому же сайту следует ждать не менее семи месяцев, прежде чем он обретет «известность».

Другие статьи из раздела

Размещение сайтов
Дата: 28.07.2014
Создавая сайты, необходимо постоянно искать хостинг, который будет размещать Ваши сайты в виртуальной сети Интернет. Решение данной проблемы есть. Вашему ...


Архив статей