Рекламные хитрости оптимизаторов

Дата публикации: 23.09.2013
Чего хочет владелец только что созданного сайта? Разумеется, поскорее увидеть сво детище в числе верхних результатов выдачи поисковиков по самым широко распространнным запросам! Однако сделать это совсем непросто, потребуется обращаться к профессионалам и делать много чего ещ.
Предположим, вы решили дать посетителям пару советов о том, . Что потребуется в таком случае? Разумеется, тщательно изучить вопрос, проконсультироваться с экспертами или же воспользоваться собственным опытом, а затем и рассказать, что требуется в той или иной ситуации. Только таким способом ваши посетители могут быть уверены, что на энергетическом уровне никакой опасности им не грозит.
Однако, как показывает практика, этого мало. Если вс, что вы сделали это разместили на сайте информацию, будь она хоть невероятно уникальной и полезной, без качественного продвижения никто об оставленных вами сведениях не узнает. Соответственно, надо обращаться в SEO-компанию.
Увы, далеко не каждая организация такого рода выполняет свои обещания действительно качественно. Обычно в итоге получается, что обещаний вам было дано очень много, а вот результаты работы совсем не впечатляют.
Дело в том, что на данном рынке царит весьма жсткая конкуренция. Огромное количество оптимизаторов стремится привлечь клиентов, снижая цены и давая самые невероятные обещания. На самом деле, вс совсем не так просто. Потребуется не только расставить внешние ссылки, но и наладить конверсию на всех страницах сайта, да и главная страница вряд ли может быть заточена под все ключевые слова. Соответственно, если вам предлагают дешвые услуги по работе, к примеру, на главной странице, вероятнее всего и результат будет далеко не самым впечатляющим.
Некоторые оптимизаторы в рекламных объявлениях гарантируют продвинуть ваш сайт в нескольких тысячах каталогов. Да, теоретически это сделать возможно. Только вот зачем? Есть всего пара-тройка действительно заслуживающих внимания вариантов, а все остальные вряд ли когда-то вам пригодятся, не говоря уже о том, что мелкие поисковики используют базы Google, Яндекс и Рамблера.
Раскрутка сайта дело крайне ответственное, требующее порой серьзных финансовых вложений, а также довольно долгого времени. Соответственно, не введитесь на предложения сделать вс невероятно быстро и по дешвке, это всего лишь рекламная хитрость.

Другие статьи из раздела

Ремонтируем компьютер самостоятельно
Дата: 31.07.2013
Нет никаких сомнений в том, что с появлением компьютера развитие человечества перешло на новый уровень. Удивительно, но несмотря на то, что данное техническое ...


Архив статей