Аренда кофемашины полезна любому заведению, независимо от финансовой состоятельности

Дата публикации: 24.09.2013

У Вас своё небольшое кафе или ресторан? Вы только планируете открывать заведение обслуживающего типа? Или может быть, Вы управляющий в каком-нибудь пункте быстрого питания, желающий максимально увеличить доход бизнеса своего непосредственного начальника, чтобы в конце месяца получить солидные премиальные или повышение по работе? Неважно, каков род Вашей деятельности, имеет значение лишь то, что Вы ищите пути улучшения деятельности, связанной с ресторанным бизнесом, и мы уверяем Вас: Вы нашли нечто новое в виде нашей статьи.


Мы раскроем Вам секрет, как при минимальных вложениях, можно получить высокую прибыль. Вас это интересует? Тогда приготовьтесь к неожиданному открытию: аренда кофемашины перевернёт взгляд на возможность получения прибыли! Вам не показалось, мы действительно говорим Вам, что продажа кофе может быть очень прибыльной. Посудите сами: в Ваш бар, кафе, ресторан ежедневно заходит несколько десятков или сотен человек. Каждый второй посетитель заказывает по чашке горячего кофе, себестоимость которой совсем незначительна. Даже если Вы установите самые демократичные цены на чашку кофе в Вашем заведении, можно будет получать огромную прибыль!


удобна тем, что поставщик предлагает Вам сотрудничать на удивительно выгодных условиях. Судите сами: Вы заказываете кофе в определенном количестве, при этом стоит учитывать, что чем больше килограммов кофе за раз Вы берете, тем ниже цена за один килограмм зерна. Вместе с колоссальным количеством кофе, необходимого для среднестатистического заведения, Вы получаете абсолютно бесплатно в пользование кофемашину, рыночная стоимость которой составляет более 50-70 тысяч рублей. Представляете, как бы Вам пришлось вписывать всё это в бюджет кафе, если бы кофемашину пришлось покупать?


Помимо того, что фирма,которая привозит Вам кофе и кофемашину, занимается самостоятельной установкой кофеварочной техники, так она ещё на себя берёт обязательства по ремонту кофемашины в случае её поломки.


Попробуем суммировать все достоинства, которые предстали нашему видению: Вы получаете кофе (который Вам в любом случае придётся покупать) на условиях, более привлекательных, чем на рынке или в магазине, совершенно бесплатно Вам устанавливают очень дорогой аппарат для приготовления кофе и обязуются его обслуживать без Ваших финансовых средств. Неужели здесь можно ещё о чём-то раздумывать? Спешите искать своего поставщика и заключайте договор аренды!

Другие статьи из раздела

Новый вид заработка в интернете
Дата: 17.04.2014
На дворе век информационных технологий и чем больше происходит открытий в этой области, тем больше возникает возможностей для пассивного заработка. Работа в ...


Архив статей