Способы доставки из США различных товаров и подарков

Дата публикации: 30.09.2013


Интернет-магазины США давно уже рассчитаны не только на американцев, но и на европейцев и россиян. Владельцы заокеанских ресурсов быстро понимают, кто приносит им прибыль, и все чаще стараются ориентироваться на более широкую публику, нежели только граждане их страны. Некоторые сайты магазинов и аукционов уже доступны на русском языке. Даже уже предпринимает попытки стать доступным и для русскоязычных пользователей. Однако до этого все еще далеко, и пока мы с вами можем только порадоваться, что происходят хоть какие-то движения в этом направлении и ждать, когда же они дадут свой результат, которым мы с удовольствием воспользуемся.

Если вы любите совершать покупки в США, вам наверняка уже знакомы такие ресурсы, как ebay com usa. Этот интернет-аукцион является лидером по количеству продаваемых товаров в своем сегменте. Ежедневно там расходится столько интересных вещей, что сложно себе представить, сколько бы понадобилось места в реальном магазине, чтобы разместить все это на торговых площадях. К счастью, в этом нет никакой необходимости. Все довольны именно тем, что располагаются на просторах глобальной сети и в этом они видят целый ряд преимуществ.

Заказывая в заокеанских интернет-магазинах, вы столкнетесь с необходимостью выбора способа доставки из США. Их существует несколько, и мы попробуем описать самые распространенные, а также отметить их преимущества и недостатки.

Самое простое и распространенное — это комбинированная доставка. Из США ваш товар идет авиарейсом специальной службы доставки груза. Затем он проходит перенаправление в Москве или в Европе, после чего отправляется далее местной почтой. Таким образом, вы получаете заказ в своем городе на почтовом отделении. Преимущество такого способа — невысокая цена и то, что его очень легко организовать, так как он самый распространенный. Недостаток — срок доставки может растянуться до двух месяцев, так что если вы не готовы ждать, лучше выбрать что-либо другое.

Служба курьерской доставки прямо до двери EMS доступна практически в любых странах. Откуда бы ни шел ваш товар, Express Mail Service доставит груз в срок до 14 дней. Стоимость услуг данной компании достаточно адекватна — обычно это стоит около 20 долларов за посылку, но конечно чтобы рассчитать точную сумму, необходимо учесть несколько параметров. 

Обращаясь в специализированные компании, которые осуществляют заказы в заграничных интернет-магазинах и помогают организовать доставку, вы можете не переживать за способ, ведь вам подробно расскажут о том, как вам лучше получить товар и оформят все за вас. Поэтому такой вариант идеально подходит тем, кто не любит тратить свое время и прилагать усилия.

Другие статьи из раздела

Как зарабатывают на блогах
Дата: 26.11.2013
Есть мнение, что современным миром правят деньги. Данное утверждение правдиво, но только отчасти финансы всегда регулировали человеческие отношения. Просто ...


Архив статей