Различные антивирусы

Дата публикации: 10.10.2013
Антивирусы бывают разные, но все они очень полезны при работе с разными документами и сетями. Не стоит думать, что даже самый пустой компьютер не вызовет у злоумышленников определенный интерес, который будет подпитываться доступностью. Например, можно даже не ходить по всяким ненадежным сайтам, но достаточно открыть одну неправильную ссылку, которую пришлет дружеский аккаунт, чтобы очень серьезно заразить систему. В этом случае можно выбрать известнейший Eset Nod, который позволяет работать в интернете с максимальной отдачей и минимумом проблем. Он практически не тормозит работу компьютера, а его регулярно обновляемая база данных позволяет рассчитывать на отличную защиту. Кроме этого можно воспользоваться и Доктор Вебом, который также является очень прогрессивным вариантом. Работа в нем доставляет одно удовольствие, что радостно для наших людей.

Продвижение сайтов является обязательным занятием для тех людей, которые планируют зарабатывать денежные средства не только в реальной жизни, но и в интернете. Так, например, можно и удивляться тому, что пользователей его стало гораздо больше, а это значит, что и прибыль компании увеличилась в несколько раз. Очень часто можно заметить, что после такого продвижения есть возможность добиться действительно топовых позиций, которые отлично справляются с рекламными целями. Согласитесь, гораздо лучше сразу потратиться на такую рекламу и оптимизировать сайт, чем долго думать о том, почему же сайт не приносит прибыли.
Еще одним неплохим вариантом для защиты Вашего компьютера является Panda Cloud Antivirus. Отличный и простой антивирус, который обладает достаточно высокой степенью надежности и практически не загружает систему. Единственным его недостатком можно считать необходимость постоянного Интернет-соединения, так как его базы хранятся на серверах разработчиков.

Также следует установить и должным образом настроить файрволл это поможет заблокировать весь подозрительный трафик.

При работе с компьютером, стоит пользоваться учетной записью с ограниченными правами, это снизит не только риск заражения компьютера, но и поможет ограничить активность вируса в том случае, если заражение все-таки произошло. Учетной записью администратора стоит пользоваться только в том случае, когда необходимо установить новое программное обеспечение.

Другие статьи из раздела

Остекление балконов и лоджий – первый этап волшебного превращения!
Дата: 11.09.2013
Городской балкон во многом напоминает веранду частного дома. Дизайнеры, продумывающие общий стиль квартиры, обязательно занимаются интерьером лоджии. После ...


Архив статей