Тема Travelo для туристических сайтов

Дата публикации: 13.10.2013

CMS WordPress — простая и очень вариативная система, на которой можно выбрать подходящий по дизайну и функционалу шаблон для любого типа бизнеса. Пожалуй, что лучшее сравнение для конструкции сайтов с помощью этой CMS — , где все элементы уже собраны, подготовлены и не требуют дополнительных усилий по отделке. Также и CMS WordPress даёт возможность подобрать красивую и хорошо построенную программистами и дизайнерами тему, идеально настраиваемую под идею бизнеса.

Тема Travelo для туризма

Travelo – отличный вариант шаблона, подходящего для туристической компании. Его главная особенность – неподражаемая простота, что позволяет использовать шаблон даже тем, кто впервые сталкивается с созданием деловых сайтов. Возможности Travelo – это бронирование путёвок и отелей прямо с компьютера, без посещения офиса туркомпании. А менеджеру останется только обработать и подтвердить заказ по электронной почте.

Меню расположено очень удобно, сверху, поэтому не теряется в стороне, если у пользователя настроен узкий экран. С помощью функционального слайдера можно добавлять к просмотру промоакции и предложения прямо на главную страницу сайта, и там же будет размещаться интерактивная фотогалерея. Для максимального удобства в подборе тура есть фильтр поиска подходящих путёвок – с отражением результатов по стране, типу, отелю и оптимальной цене.

Чтобы попрактиковаться в заполнении такого сайта, можно потренироваться на ещё более простых туристических формах. Если Travelo в своей конструкции похож на многоэтажный дом, то схожие с ним Simple Style и Island After Sunst – это, скорее, , шаблоны туристической тематики с меньшим функционалом и ещё более простым управлением. Набор их возможностей ограничивается небольшим меню или сайдбаром. Они подойдут для тех, кому не нужны даже фильтры поиска и достаточно яркого и привлекательного дизайна на тему отдыха.

Другие статьи из раздела

Почему так высоки требования к уникальности контента?
Дата: 10.11.2013
Современный сайт без текстового наполнения существовать не может. Нет, разумеется, никто не мешает вам создать несколько страниц без какого-либо контента, да ...


Архив статей