Почему сайт-визитка – это так важно?

Дата публикации: 14.10.2013
Лет двадцать назад рассчитывать на качественную рекламу своего бизнеса могли только представители очень крупных компаний тех, что располагали нужным количеством средств для оплаты дорогостоящего эфирного времени на телевидении. Всем прочим приходилось довольствоваться газетами или журналами, а также радио. Наконец, можно было просто расклеивать листовки с информацией о себе на улицах, только вот с телерекламой это никакого сравнения не имело.

Затем появился интернет, который в наши дни является главной рекламной площадкой для любых компаний, вне зависимости от их масштаба. По сути, мировая сеть сделала все фирмы равными теперь всё зависит только от собственных фантазии и мастерства, которые пойдут на изготовление рекламных средств.
Одним из самых интересных вариантов является . Сайт визитка, по сути, представляет собой набор сведений об услугах, предоставляемых компанией. Это может быть, например, род занятий, или каталог продукции. В любом случае, это очень удобно как для представителей компаний, так и для клиентов. Достаточно небольшого количества страниц, чтобы разместить на них описание услуг, портфолио и некоторые другие ценные сведения.

Перед тем, как приступить к созданию такого сайта, надо поставить перед собой задачи, которые требуется решить. К примеру, обязательно обозначьте целевую аудиторию и ознакомьтесь с ресурсами, которые были созданы конкурентными компаниями. Помните, что только профессиональный дизайнер поможет вам привлечь нужное количество посетителей! Правда, одним только дизайном дело не ограничивается потребуются оптимизация и продвижение, которые сделают ваш проект конкурентоспособным.
Сайт-визитка представляет собой отличный вариант рекламного средства, недорогого и эффективного.

Другие статьи из раздела

Покупаем наушники
Дата: 01.08.2014
Покупку качественных наушников легко объяснить желанием не просто слушать музыку, а наслаждаться ею полноценно, не боясь упустить ни одной особенности звучания ...


Архив статей