Facebook в новой редакции

Дата публикации: 23.10.2013
Все мы привыкли к facebook. Мы уже не представляем, каково это жить без этой сети или . Ведь она дает возможность делиться самым сокровенным с близкими, передавать новости и быть в курсе всех событий. В настоящее время всемирная социальная сеть тестирует новую версию. Согласно ей, теперь написав пост, его можно будет отредактировать. Это актуально для тех, кто пишет в блогах новости, которые перестали быть актуальны и ежечасно меняются, требуют корректировки. Это актуально для людей, которые после публикации поста заметили орфографические или пунктуационные ошибки. Так же это актуально для тех, кто писал пост под влиянием эмоций, а теперь хочет его скорректировать.

В настоящее время пользователи fecebook имеют возможность удалить пост, но к тому же вместе с ним удаляются и комментарии и полученные лайки, что может стать весомым фактором к тому, чтобы оставить все как есть, даже если что-то не нравится. Если были получены советы,, то они не удалятся. На данный момент fecebook оснащен возможностью редакции комментариев, например, какие сейчас актуальны, в то время как все известные и раскрученные форумы обладают возможностью корректировки опубликованного текста. Пользователи fecebook уже давно просили разработчиков ввести такую функцию, однако предложение было встречено холодно ввиду опасений за возможное возникновение хаоса в общении. К тому же, существует мнение, что писать лучше всего сразу. Написанные эмоции, какие бы они ни были, хорошо отображают чувства, выявляя их во всей полноте.

С возможностью редакции текста пользователи будут заменять эмоциональные выражения на более приземленные, что может снизить рейтинг. В итоге разработчики сайта пришли к консенсусу – написанное сообщение можно будет исправить несколько раз, при этом остальные сообщения тоже будут доступны. Таким образом, и рейтинги сохраняться, и ласки останутся, и комментарии не исчезнут. В общем, все для вас, дорогие пользователи, проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома. Возможной причиной появления новой опции стало увеличившееся число пользователей мобильной версии facebook. Сенсорный телефон дает огромную возможность пребывать в сети большое количество времени, однако сенсорная панель не очень удобна для набора текста, поэтому все чаще в постах заметны ошибки, описки, которые так и хочется поправить, чтобы не прослыть безграмотным. Для таких пользователей facebook и разработал данную опцию.

Другие статьи из раздела

Профессиональные фотографии
Дата: 20.09.2013
Наша жизнь состоит из множества моментов. Некоторые из них уходят в прошлое и легко забываются, другие же представляют для нас большую ценность и желание ...


Архив статей