Дизайн сайтов

Дата публикации: 27.10.2013
Создание сайтов сегодня стало настолько обыденным занятием, которое многие люди уже даже перестают считать настоящей работой. Однако помимо непосредственного создания нескольких строк кода есть и другая работа, которая связана с созданием сайтов. Дизайн является тем китом, на котором держится и от которого зависит успешность интернет-проекта. К сожалению, не все доверяют штатным дизайнерам, которые действительно стараются создать такой макет, от которого пользователи придут в совершенный восторг. К сожалению, если в понятиях того, каким должен быть идеальный заказчики и исполнители сходятся, то с дизайном возникают некоторые трудности. Итак, идеальным может считаться тот дизайн, на который стараются смотреть все большее количество людей.

Многие считают, что пользователей привлекают только те сайты, где все блестит, переливается, бабочки летают, единороги бегают. К счастью, это не так. Достаточно странно представить себе сайт местной налоговой инспекции, на которой бегают единороги с бабочками. В идеальном сайте можно найти всю ту информацию, ради которой и пришел пользователь, без постоянных попыток найти главное. Это несложно устроить, однако нужно понимать и основы правильного создания сайтов, и основы психологии, которые позволяют предугадать мышление и логику пользователей.

Лучше всего заказывать дизайн сайтов у различных специалистов, которые лишь пришлют макет и попробуют его подкорректировать для того, чтобы он наилучшим образом подходил конкретному заказчику и конкретному сайту. Все остальное должно быть достаточно очевидным лишь для специалистов, которые будут переносить этот макет в реальную жизнь, ведь именно от них зависит качество создания и функционирования сайтов, которые всегда должны оставаться на высоте.

Другие статьи из раздела

Что подарить любимому человеку?
Дата: 10.07.2013
Девушки всегда начинают думать над подарком заранее. Ведь своего любимого человека хочется удивить, показать, что вы готовитесь задолго и очень цените его и тот ...


Архив статей