Microsoft Innovation Day пройдет в Минске 31 октября

Дата публикации: 02.11.2013
В конце октября в столице пройдет грандиозное мероприятие Microsoft Innovation Day .
Желающие приглашаются к принятию участия в конференции . Местом проведения избрано здание "Президент отель" расположенное в Минске на ул. Кирова, 18.

Ожидается, что проводимая конференция окажет положительное влияние на развитие использования информационных технологий на белорусских предприятиях, как- то .

Присутствующие смогут познакомиться с новейшими продуктами Microsoft: Windows 8.1, System Center 2012 R2 и Windows Server 2012 R2 . Пройдет демонстрация новой операционной системы Windows 8, выпуск финальной версии которой произошел 18 октября 2013 года. Специалисты продемонстрируют основные преимущества использование данного продукта в бизнесе. Для совместной работы видео- аудио конференций с системами документооборота будут представлены такие продукты как Microsoft Lync Server, Microsoft Exchange и Microsoft SharePoint.

У участников конференции будет возможность познакомиться с передовыми технологиями в области виртуализации и создания частного облака. Для данных технологий будут применены новые версии Microsoft Windows Server 2012 R2 и System Center 2012 R2 и любой сможет протестировать их и узнать особенности в течении их часовой презентации, которые будут проводить самые опытные специалисты из Microsoft.

Использование данных технологий позволит повысить уровень бизнеса и использования информационных технологий, что может привести к сокращению затрат и повышению эффективности IT- проектов.
Участие в конференции бесплатное по предварительной обязательной регистрации. Заявку на участие в конференции просьба отсылать на имя Анатолия Жолнеркевича по электронной почте microsoftlabs.by или по тел.: 375 44 720 64 09.

Другие статьи из раздела

Мебель из Китая
Дата: 29.10.2013
Сегодня многие люди стараются сэкономить деньги любым доступным способом, который не противоречит уголовному и административному кодексам. Это вполне ...


Архив статей