Металлочерепица

Дата публикации: 11.11.2013
Металлочерепица – это лист стали, покрытый либо цинком или антикоррозионным покрытием. Важным является то, что лист покрывают с двух сторону, это дает ему хорошую прочность, а также увеличивает ее цветовую насыщенность. ? Металлочерепицапохожа на керамическую по своей фактуре, хоть и немного уступает ей в свойствах. Листы такого кровельного материала существуют разных размеров и фактур.
Это хороший материал чьи характеристики придают ей высокую экологичность прочность и стойкость к механическим разрушениям. Это простой в монтаже материал, который крепится простымисаморезами. Он покрывает кровли как обычных домов так и высотных сооружений. Он позволит значительно сэкономить ваш бюджет, а также имеет много полюсов: быстрота монтажа, устойчивость к механическим воздействиям, удобство транспортировки и низкая цена. Если вы решили выбрать такой кровельный материал, то нужно ознакомиться с основными его видами. Покрытие PVF2 отличается от других высококачественным пигментом, с помощью которого материал становится более устойчив к атмосферным воздействиям, а также к механическим воздействиям. А также такой материал может использоваться в широкомдиапозоне температур.
лучше выбрать? PVC 200 (пластизол) – это устойчивая к повреждениям черепица. Поверхность такой черепицы имеет определенный рисунок в виде кожи ил штриха. PVC 100- покрытие с гладкой поверхностью, в основном такой вид использую для внутренних помещений. Этот материал используется в строительстве водостоков, металлочерепицу с таким покрытием используют для построек в курортных зонах. Также существует самонесущаяметаллочерепица, которая имеет специально разработанную форму. И металлочерепица с посыпкой, которая очень похожа на натуральную керамическую черепицу и обаладает лучшими свойствами. Какие лучше выбрать решать вам, но это выгодное предложение и хорошая покупка.

Другие статьи из раздела

Настоящий
Дата: 14.10.2013
Чаще всего двигателем торговли называют рекламу, забывая, что кроме неё есть множество других, не менее важных элементов, которые также оказывают положительное ...


Архив статей