Украшения для невесты

Дата публикации: 25.11.2013
Для женщины день ее свадьбы - один из главных в жизни. И невеста должна быть среди всех гостей самой красивой и нарядной. И помогают в этом различные украшения. Но подобрать их непросто. Нельзя, чтобы новобрачная была, как новогодняя елка, то есть в глазах рябило от украшений. Все должно быть заметно, но не бросаться в глаза. Невеста должна представлять из себя цельный образ: платье, украшения, обувь. И что, касается украшений, то есть несколько правил, по которым они подбираются. можно подобрать в магазинах, сейчас их множество, предлагающих самую различную продукцию.

Они всегда подбираются под цвет наряда и не должны контрастировать друг с другом. Например, золото с серебром не оденешь. И покупать нужно только то, что нравится. Если же не лежит душа к предмету, то лучше его и не брать. А когда желание женщины и финансовые возможности совпадают, то это будет самым лучшим подарком невесте. Вид украшения на шею зависит и от выреза платья. А то дисгармония оставит нехорошее впечатление о внешнем виде брачующейся. Так, для U-образного выреза подойдет плотное колье, либо, которое имеет полукруглую форму. Если вырез платья квадратный, тогда лучше взять двухслойное колье или жемчужное ожерелье. С v-образным вырезом хорошо будут смотреться подвески, по форме напоминающие букву игрек.

Бывает ещё платье в форме сердца. Оно наиболее универсально и позволяет использовать большую гамму украшений. Колье может быть в этом случае любой длины. Кому, что понравиться. Этот же принцип и по отношению к массивности, либо изящности. Подойдут оба варианта. Если вырез платья ассиметричен, тогда украшений не надевают вообще. Современные невесты носят не только бриллианты, но и украшения, для которых использовались бусины и стекло.

Другие статьи из раздела

Есть ли минусы у покупки авиабилетов онлайн?
Дата: 26.01.2014
После того, как в быт современного человека пришли высокие технологии, стало возможным решать многочисленные задачи намного проще, нежели раньше. К примеру, ...


Архив статей