Чем заняться, если на улице дождь?

Дата публикации: 01.06.2013
Вот наступили долгожданные выходные, на которых вы планировали пойти куда-нибудь погулять, посетить парк или просто погреться на солнце. Однако как назло, с самого утра идет дождь, а небо покрыто такими плотными серыми тучами, что нет никакой надежды на то, что все это закончится в ближайшее время. Не стоит расстраиваться! Из любой ситуации можно найти выход. Ведь дождь смывает ведь негатив и забирает все плохое! Если вы не хотите выходить на улицу, то у вас есть возможность провести время с любимым человеком. Вы можете заказать пиццу, но еще лучше, если вы приготовите что-нибудь вкусное сами. Наверняка в вашем холодильнике вы найдет много продуктов, которые и можно использовать для своего обеда или ужина.

Включите , наслаждайтесь обществом друг друга и ешьте вкусную еду. Если же в этот день вы остались одни, то примите дождь как знак свыше о том, что вам нужно доделать многие дела. Быть может, у вас не дописана какая-то работа? Или в шкафу вот уже месяц такой бардак, что вы ничего не можете найти? Самое время все привести в порядок. Выкиньте все лишние или ненужные вещи, которыми вы в жизни больше никогда не будете пользоваться. Они только захламляют ваше личное пространство. Еще один вариант – написать письма. Можете написать электронные письма своим друзьям или же простое письмо родителям. Пусть это будут искренние слова, которые вы не всегда можете рассказать при встрече либо по телефону. Не надо придумывать и продумывать каждую фразу, пусть это будут простые слова, но от самого сердца. Письмам всегда все рады. Подумайте о том, что дождь – это отличная возможность выспаться.

Ведь наверняка вы не высыпаетесь за всю неделю. Если же спать вам не охота, то внесите в свою жизнь немного романтики: сделайте теплый чай или кофе, пейте горячий напиток и слушайте стук дождя. Или же возьмите книгу, которая давно ждет того, чтоб ее открыли и узнали, какую историю она хранит. Если вы девушка, то самое время заняться собой: маникюр, педикюр, маски для волос, маски для лица. Вы можете не спешить, а все сделать медленно и качественно – сегодня у вас достаточно для этого времени. Если же дома вам не сидится, то берите своего любимого человека или подругу, фотоаппарат – и идите на улицу фотографироваться! Когда еще у вас будут фотографии, гуляющей вас под дождем? Только не переборщите, ведь вам не нужна простуда.

Получайте удовольствие вне зависимости от погоды.

Другие статьи из раздела

О пользе и вреде Интернета
Дата: 26.03.2014
Приходилось ли вам когда-нибудь задумываться о том, насколько большую роль в вашей жизни играет Интернет? Ведь если человек уже читает этот материал, значит, ...


Архив статей