Основы создания успешного сайта

Дата публикации: 30.11.2013
В том случае, если вам по тем или иным причинам интересна такая услуга, как создание сайта для получения личной выгоды, вы должны понимать, какие приемы позволят сделать ресурс действительно узнаваемым и популярным. Даже если вы доверяете работу профессионалам для создания и продвижения сайта, вы должны уметь контролировать весь процесс. Так, для начала посетите страницу и уясните, сколько денег может понадобиться для того, чтобы оплатить услуги разработчиков. Это важно знать, планируя бюджет всей компании в целом.

Вы должны изначально объяснить людям, которые берутся за создание сайта для решения ваших задач, что им нужно создать нечто доступное и понятное массам. Стоит ведь понимать, что в Интернете обитает разношерстная публика, имеющая совершенно разный уровень знаний и потребностей. Посему, если сайт окажется слишком сложным для восприятия, вы рискуете лишиться довольно большой части потенциальных клиентов. Например, в данном направлении может очень помочь соблюдение графического баланса всего ресурса. Он не должен вызывать затруднений у посетителя и обязан быть в то же время приятным для глаза.

Также важно обратить внимание на цветовое оформление сайта. Так, пассивные цвета (белый и черный) рекомендуется использовать на ряду с более яркими, в противном случае вы рискуете просто не понравиться в визуальном плане людям. Само собой. они просто уйдут к конкурентам, чей сайт им больше нравится в плане визуального восприятия.

Наконец, крайне важно уже после создания сайта наполнять его рубрики и разделы контентом высокого уровня. То есть, если вы не можете решить эту задачу сами, лучше привлеките человека, который сможет создавать уникальные тематические тексты, соблюдая высокий уровень грамотности при их написании. Кроме того, от такого специалиста будет нужно требовать актуальности публикаций и их способности заинтересовать пользователя.

Другие статьи из раздела

Как использовать sms-рассылку?
Дата: 02.04.2014
Наверняка, каждый слышал о sms-рассылках, даже, скорее всего, получал сообщения того или иного содержания, связанные с их помощью. Не секрет, что используется сервис ...


Архив статей