Редактируем теги с помощью Easy CD-DA Extractor .

Дата публикации: 09.12.2013
Естественно, все мы посещаем музыкальные сайты и цель у нас одна, скачать определенную мелодию для своей коллекции. У всех есть эта возможность, но не все выдерживают настоящего бардака на подобных сайтах, относительно тег того или иного скачиваемого аудиофайла. Когда терпение заканчивается, мы идем в магазин, и покупает лицензионный диск за немалую сумму денег. Зачем? Ведь через неделю половина файлов на нем станут неактуальны, да и слушать постоянно одни и те же мелодии не очень хочется.

Выход в использовании замечательной программы, избавляющей всех от нудных приписываний тегов. Не полностью, конечно, часть правки останется, и программа Easy CD-DA Extractor облегчит эту работу, это не сложнее чем вопрос, . Преимущество программы в единовременном редактировании группы файлов и тегов к ней. Подобно тому, как , программа автоматизирует скачивание файлов и их сохранение. С помощью программы можно сохранить музыку не только на жестком диске, но и на плеере, флешке и т.д. Также дает возможность преобразования аудиофайла в иные форматы, точно так же и дает массу преимуществ. Установка программы не представляет ничего сложного.

При запуске на установку выскакивает информационное окошко с интерфейсом ряда панелей. С помощью основного окна файлы, предназначенные для редактирования, добавляться на ЖД компьютера. В левом углу отображаются теги. Внизу расположена панель позволяющая изменять режим работы программы. Файл, требующий редактирования, переносится в основное окно. Кликнув мышкой (правой кнопкой) по шапке таблицы выбирается нужное значение тегов в наборе столбцов. Для смены имени файла, в панели предусмотрена соответствующая функция. Причем можно одновременно переименовать несколько файлов при помощи заданных шаблонов.

Скачивайте музыку с удовольствием!!!

Другие статьи из раздела

Быстрый заработок в интернете: возможен ли он?
Дата: 29.09.2013
Существуют ли способы быстрого заработка в сети Интернет? Разумеется, да! Однако, чтобы добиться по-настоящему качественного результата, следует обращать ...


Архив статей