Социальные сети

Дата публикации: 27.12.2013
Сейчас вряд ли найдется человек, которого бы не было ни в одной социальной сети. Даже парень при знакомстве спрашивает не телефон избранницы, а как ее найти в той или иной соц сети.

Должно ли это настораживать или же это очередной этап развития современного общества, очередной виток совершенствования нашего существования? Вопрос во многом риторический, но стоит разобраться в некоторых моментах использования виртуального общения. Есть безусловные плюсы данного общения- люди на огромных расстояниях могут общаться, поддерживать как дружеские так и любовные отношения, делиться новостями, фотографиями, любимой музыкой. Соц сети открывают огромные возможности как для знакомств, так и для поиска давно утерянных друзей. Там можно работать, играть, смотреть фильмы, обсуждать интересующие вас проблемы. Однако, если вы всеже хотите найти профессионалов, то вам нудно идти на .

В целом в соц сетях можно жить. Так что же может быть в них плохого казалось бы? Вот смотрю я на растущее поколение и мне становится их жаль- что у них есть? Страничка вк или в одноклассниках, на которой они зависают после школы! А как же «казаки-зазбойники», салочки, ножики? Кто будет приходить с разбитыми коленями, сбегать от мамы и уроков на улицу к друзьям. Не это ли здоровое детство! Если брать следующее поколение , то здесь еще хуже молодые люди разучились знакомиться на улицах. Зачем? Если можно без усилий написать понравившейся девушке или даже сразу двум! А также постоянное обновление новостей, отслеживание статусов, семейных положений друзей и знакомых, их фотографий. По сути это проживание чужих жизней! А после того как появились мобильные телефоны с выходом в интернет- соц сети в принципе стали неотъемлемым атрибутом нашей жизни.

Подводя итог вышесказанному: всего должно быть в меру. Неоспоримая истина, применимая к интернет-общению.

Другие статьи из раздела

Достоинство Интернет-магазинов и промокодов
Дата: 11.04.2014
Если Вам предстоит купить большое количество самой разнообразной компьютерной техники, а времени на походы по разбросанным по городу магазинам не хватает, Вы ...


Архив статей