Интересные темы WordPress для интернет магазина.

Дата публикации: 29.12.2013
Современная и функциональная платформа WordPress отлично подходит для размещения любых сайтов интернета. На основе данной платформы можно создавать шаблонные проекты или сотворить индивидуальный дизайнерский ресурс. Главное чтобы и администрации сайта и его посетителям было комфортно работать и пользоваться ресурсом. База WordPress это универсальная и гибкая основа как для разработки блога или новостного портала, так и для создания или корпоративного сайта. Система управления WordPress способна справиться с любой поставленной задачей. Все возможно, когда есть желание и трудолюбие!

Интернет магазины саамы удобный способ предложения товаров и услуг. Чтобы создать хороший интернет магазин, нужны деньги, но если постараться, то средства можно экономить. Бесплатные платформы отличный подарок Сети. Готовые темы ждут творческой дизайнерской мысли, чтобы превратиться в высококачественный ресурс для электронной коммерции. Русские темы WordPress поражают разнообразием.

Тема для интернет магазина SimpleCart вместе с Thematic и WP E-commerce имеет множество настроек, в том числе по желанию регулируется цветовая схема. Товары здесь можно выводить сеткой, а для удобства покупок есть удобная AJAX корзина.

OrangeCore тема, которая славиться широкими возможностями, что очень важно и полезно для создания электронного магазина. Здесь есть отличный модуль, с помощью которого можно производить прием платежей с любых платежных систем. Это позволит сократить время оформления заказа, что выгодно и клиентам и администрации сайта. Многоуровневое меню и удобная строка поиска также привлекательны для посетителей. Под меню находится слайдер по ширине экрана. Кнопки навигации расположены покроям, а указатели внизу. Все удобно и функционально!

Шаблон для электронного магазина Ebuy выделяется светлым, приятным для глаз дизайном. Данная тема имеет гибкую настройку, все мета теги услуг и товаров генерируются автоматически, а под баннеры уже приготовлены формы. Все товары можно объединить в группы предварительно, так удобнее вводить описания и отмечать чекбоксы для их вывода в слайдере.

The Clothes Shop E-Commerce - тема от Themeforest для перспективного электронного магазина на движке WordPress. Тема потрясающая, поэтому приложив старательность и хорошие руки можно получить весьма приличный дизайнерский шаблон под для женщин и мужчин.

Как видите шаблонов для интернет магазина на движке WordPress много, выбирайте их или известную тему Zenshop, а может, попробуйте поискать что-то новенькое, необычное. Главное верить в успех и все получиться!

Другие статьи из раздела

КриптоПро – надежная защита программной информации
Дата: 14.08.2013
КриптоПро – надежная защита программной информации КриптоПро – это , используемые в большинстве программ отечественных разработчиков, которые применяются ...


Архив статей