Онлайн-консультант JivoSite - стандарт сервиса.

Дата публикации: 03.01.2014
Общаться с клиентами можно разными способами, главное чтобы продажи росли и покупателей прибавлялось. А покупатели любят удобный и простой способ общения, высокое качество обслуживания, оперативность и профессионализм консультантов. Всем этим требованиям и пожеланиям отвечает система онлайн-консультант JivoSite. Многие сайты и особенно интернет-магазины с помощью консультанта JivoSite дают пользователям самую качественную онлайн-поддержку. Клиент и даже случайно зашедший на сайт пользователь в любое время может нажать кнопку одного из онлайн-консультантов и начать общение с оператором, который поможет сориентироваться на сайте, ответит на все вопросы. Оnline чат это лучший способ превратить любопытного, можно сказать случайного, посетителя в постоянного клиента. Узнать можно на jivosite.ru. Для всех владельцев интернет-магазинов онлайн консультант JivoSite это реальный способ увеличения конверсии сайта и стимуляции продаж.

Серьезные компании предпочитают использовать в бизнесе только совершенные инструменты, поэтому в своих отзывах они не редко пишут: и это единогласие понятно. Консультант JivoSite не требует установки никаких дополнительных программ, нужно только обычное интернет-подключение. Система JivoSite полностью интерактивна и снабжена обратной связью. Это прекрасная возможность оценить работу каждого консультанта.

Онлайн-консультант JivoSite по сравнению с другими системами имеет ряд преимуществ:
- надежность, безопасность, защищенность от нецелевого использования;
- невысокая ресурсоемкость;
- живое общение с оператором;
- быстрое получение ответа;
- удобный способ обмена оперативной информацией;
- возможность контроля трудозатрат сотрудников;
- мониторинг оценок обратной связи;
- статистический учет.
Все эти достоинства, несомненно, привлекут к системе Онлайн-консультант JivoSite более широкую аудиторию. Такая система должна быть на сайтах банков, страховых фирм, автосалонов. Онлайн-консультирование это стандарт сервиса, и его нужно внедрять во все сферы.

Другие статьи из раздела

Как раскрутить сайт?
Дата: 07.12.2013
Когда вы узнали необходимое все про юзаблити и интернет-магазины, завершили работу над своим сайтом, то теперь настает достаточно важный вопрос, касающийся ...


Архив статей