Страничка системного администратора.

Дата публикации: 09.01.2014
Шаблонов WordPress подходящих для сайта компьютерной тематики много однотипных, а вот запоминающихся и удобных всего несколько. Шаблон Computer Support подойдет для сайта системного администратора, а также для сайта компании оказывающей компьютерную помощь и предоставляющей в Москве или любом другом городе. Дизайн данного шаблона соответствует компьютерной теме, что понравиться активным пользователям, а значит, сайт будет успешно продвигаться.

Многие шаблоны WordPress практически универсальны. Тема Computer Support подойдет для создания компьютерного интернет магазина, работающего в онлайн режиме или для размещения новостных публикаций в сфере IT. Но лучше всего данный шаблон пригодится компании производящей обслуживание компьютеров в Москве. Многомиллионный город, где в каждом доме и офисе по нескольку компьютеров, круглосуточно нуждается в абонентском и сервисном обслуживании компьютеров, в профессиональной компьютерной помощи и в высококвалифицированных специалистах.

Шаблон WordPress Mouse IT еще один полезный и удобный шаблон на компьютерную тематику. Строгая IT тема, левостороннее навигационное меню. Данный шаблон является самым скачиваемым и популярным у специализированных организаций, предлагающих абонентское обслуживание компьютеров, а также осуществляющих полный спектр работ:
- проектирование сетей;
- построению сетей любого масштаба по беспроводным технологиям;
- настройка, ремонт и модернизация сетевого оборудования: модема,
маршрутизатора.

Большинство компаний давно уже перешло на абонентское обслуживание, и отказались от содержания постоянного сотрудника - IT специалиста. Так экономятся деньги на заработной плате. Разовый ремонт также невыгоден. Оптимальное решение абонентское обслуживание компьютеров, которое включает:
- оперативное решение всех технических проблем;
- грамотная оценка качества работы компьютеров;
- своевременное выявление физического износа техники;
- определение целесообразности замен комплектующих и деталей;
- проведение по необходимости переконфигурации ПО и системы;
- анализ работы локальной сети;
- перечень мероприятий и предложений по антивирусной защите компьютеров и многое
другое.

Другие статьи из раздела

Выбор персонального компьютера
Дата: 17.08.2013
На сегодняшний день наличие персонального компьютера является не роскошью, а необходимостью, ведь сложно представить себе сферу деятельности, в которой ...


Архив статей