Versus: универсальный беспристрастный советчик при выборе смартфонов, камер, игровых приставок и других устройств

Дата публикации: 19.01.2014
Сегодня немного найдётся покупателей не подверженных мукам выбора. Особенно если речь идёт о современных высокотехнологичных устройствах с кучей функций и характеристик, запомнить которые и разобраться в них непростая задача. В сети так много информации, ассортимент растёт с каждым днём, выбирать становится всё сложнее, а времени как всегда не хватает. Можно бесконечно посещать специализированные сайты и зависать на форумах в поисках реального мнения. А можно оптимизировать свои затраты и отдать предпочтение полезному сервису Versus. Мобильные телефоны, стиральные машины, планшеты, камеры, телевизоры и другие устройства доступны для сравнения на данном сайте. В скорее создатели планируют научиться сравнить все, что только продаётся, и тогда вы точно узнаете, какое самое лучшее.

Как это работает? Есть два поля, в которые пользователь вводит устройства для последующего сравнения. Если вы забыли название модели, начните вводить его, а дальше Versus сам выдаст вам список доступных вариантов на выбор. Затем сервис покажет фото этих устройств, а ниже приведёт причины, по которым стоит выбрать какую-либо из моделей. Причины даются для обеих моделей, а не только для лучшей из них. Вероятно, в качестве сводной характеристики данный сервис использует находящиеся в свободном доступе описания устройств. Такой подход избавляет от необходимости искать описание каждого устройства по отдельности и сравнивать самому, тем самым экономя ваше время и трафик.

Данный сервис поддерживает несколько языков, в том числе и русский. Это немаловажно, так как иногда характеристики устройства довольно громоздки и тяжелы для восприятия даже на родном языке, а большинство сайтов оригинальных производителей представлены на иностранных языках.

Другие статьи из раздела

Отличительные черты хорошего интернет-магазина
Дата: 17.10.2013
Интернет-магазин одна из самых популярных новинок нашего времени. Это такой сайт, который специализируется на предоставлении своим посетителям ряда услуг. Обычно ...


Архив статей