Шаблоны Word Press для развлекательных сайтов.

Дата публикации: 21.01.2014
Бесплатные шаблоны Word Press радуют интернет-сообщество и начинающих веб-мастеров многообразием. Для развлекательных сайтов и порталов можно всегда найти очень красивые и функциональные темы. Расскажем о некоторых предложениях. Тема Crazy-night-life очень яркая, как и положено для молодежного развлекательного сайта, посвященного активному отдыху, веселью или музыке, танцам. В виджетах данного шаблона можно располагать любые рубрики, новостную информацию, рекламу. У данной темы две колонки, сайдбар расположен слева, поиск по сайту встроен, а в заголовок можно поместить текст приветствия. А для такого портала веселья и развлечений, как отлично подойдет шаблон WordPress тема Intaglio. Оригинальный шаблон радует контрастом. Композиция из орнамента смело соседствует с шутливой картинкой. Зеленый цвет и пастельные тона дарят позитив.

Шаблон Deerawan Cloudy имеет три колонки, сайдбар справа, а вот четкой границы между основной записью и шапкой не проведено, что весьма необычно и притягательно. Вместо четкого разделения, мы видим, как облака плавно переходят в цветы. Красиво! Тон фона и цвета текста здесь можно менять самостоятельно. Такой шаблон подойдет сайту о природе, отдыхе, путешествиях. Подобрать готовую тему согласно индивидуальным предпочтениям порой непросто, но возможно. Есть удачные примеры: шаблон юмористического сайта http://aneki.kz/ идеально подходит своему представленному продукту. Анекдоты, приколы, смешные стихи, демотиваторы и забавные тосты отлично смотрятся на светлом фоне, где преобладают белые и салатовые цвета.

Мультипликационный стиль шаблона Artwork подойдет для сайта посвященного детской тематике. Колонки Sidebar располагаются справа и слева, а центр свободен для самого важного. Для эффективной верстки есть три столбца, где вполне разместится все необходимое: меню, контент и дополнительная информация. Яркая, разноцветная палитра шаблона радует глаз, а значит, посетители не разочаруются дизайном сайта.

Другие статьи из раздела

Выйти за рамки: продвижение сайта
Дата: 07.03.2014
Каждый владелец сайта желает знать, где спрятан ключ к успеху. Быть первым среди представителей своей отрасли ваша цель, а наша задача помочь вам достигнуть ее. ...


Архив статей