Быть в теме

Дата публикации: 20.06.2013


Как-то раз я прочитала одну историю на информационном портале, смысл был такой:

«Однажды, во время отпуска молодой человек решить съездить домой. Заказал такси и приехал на место встречи. Перед тем, как сесть в машину, водитель его предупредил о том, что с ними будет ехать еще одна девушка. Молодой человек только обрадовался, и тут же принялся с ней знакомиться. На вопросы как дела и как тебя зовут, особа нехотя отвечала, а потом и вовсе замолчала. Но вот когда парень решил послушать музыку, чем слушать белый шум, начал доставать наушники, девушка, вдруг, опять заговорила. Она сказала: «Для того чтобы со мной познакомится, у тебя должен быть как минимум iPhone 4 и ». Молодой человек промолчал». Казалось бы – это абсурд! Ему не было стыдно за то, что у него обычный Android, он прекрасно понимал каких эта девушка манер и что ей нужно. Но ему удивлению не было предела, насколько сильно новые технологии влияют на людей и как они под этим воздействием меняются в худшую сторону.

В таком случае получается, что если у тебя нет iPhone, то ты никто?
Все решаемо и это подтвердят разработчики нового гаджета. Да как и  , iPhone рассчитан на определенную категорию людей, но это не значит, что все те, кто не может себе его позволить, могут считаться пустым местом. iPhone стал не только достоянием, но и «новой фишкой».

Компания Apple решила выпустить бюджетный формат iPhone. Гаджет обещает быть «лучшим продуктом». Именно этот лозунг ведет компанию, а не гонка за долей рынка. Смартфон обещает быть с диагональю дисплея 4,7 и 5,7 дюйма, оснащен новым чипсетом А6, так же расцветка корпуса имеет шесть цветов. Напоминает он скорее iPhone3G / 3G S, но он немного тоньше, очень удобно лежит в руке. Еще имеет кнопку переключения на бесшумный режим, чего ранее не замечалось. Стоимость нового гаджета не будет превышать 99 долларов, также дешево и .

В общем, если хотите быть «в теме», то следует следить за новостями. Запуск производства планируется на июль 2013 года, а осенью он появится в продаже. Так что, если казусные ситуации, например, как написано выше вас беспокоят, вам представится возможность стать обладателем «всемирной фишки».

Напомню, компания Apple начала выпускать смартфоны с 2007 года. На территории Америки продаются бюджетные телефона этой фирмы, но с другими дополнениями. Для того что бы стать обладателем такого гаджета, необходимо заключить контракт с оператором сотовой связи на два года, тогда вы можете получить предыдущую модель iPhone совершенно бесплатно.

 

Другие статьи из раздела

Бортовой компьютер: тюнинг возможностей авто
Дата: 06.08.2014
В современном мире отрицать наличие в повседневной жизни всевозможных технических новинок не стоит. Компьютерные системы используются почти во всех сферах ...


Архив статей