Виртуальная реальность

Дата публикации: 18.02.2014
Виртуальный мир в двадцать первом веке насчитывает более миллиарда человек. Ежедневно эта цифра увеличивается в разы. Как ни странно, человек предпочитает виртуальность реальности. Каждый, кто появляется в игре, забывает про реальность и окунается в мир, который сам себе выдумывает, воображает и строит. Виртуальность не ставит барьеров и преград, где надо платить нервами, раздражением и ссорами. Наверное, в психологическом плане, человек чувствует себя комфортнее, потому и живет там, не желая даже принимать пищу и заводить семью. Очень многие юноши и девушки общаются в контактах и других сетях.

Они обмениваются мнениями, впечатлениями, свободно выражают себя, не стесняясь и не жалея об этом. В контакте человек при одном-двух друзьях имеет целых двести, а то и больше. С чем это связано. Неужели люди не умеют общаться глядя друг другу в глаза? Получается, что это так. Но если человек счастлив в виртуальном мире, то эта стена должна быть сильной и мощной, куда без разрешения хозяина просто не попасть. позволяют выбирать направление игры и действовать согласно продуманному плану. Играть без цели нельзя, поэтому всегда имеет место быть цель и угроза, через которую необходимо пройти, чтобы победить. Игры в онлайн системе бывают разными. От простых до самых сложных. Она отличаются по тематике и способу действия. Есть игры для ограниченного пользователя. Есть наоборот, игры, у которых пользователей очень много и они весьма популярны. Игры также бывают логическими, приключенческими, тактическими, ролевыми, стратегическими и др.

А все начиналось с приставок и телевизоров. Постепенно в оборот пошли мониторы. И сейчас виртуальные игры только набирают обороты, расширяя свои возможности и еще больше увлекая за собой пользователей. Играть можно с помощью электронного носителя. Его надо вставить в видео устройство и можно начинать игру. По видам игры разработчики видеоигр уже выявили несколько типов людей. Это убийцы, исследователи, карьеристы, строители. Люди по своему характеру и темпераменту вбирают игру. Так они себя ведут в виртуальном мире. Зачастую игроки обмениваются типами и переходят из одного вида в другой. В любом случае они ведут себя как нападающие и стремятся к победе. Но сложные комбинации в игре не всегда позволяют находиться на пике славы. Нередко приходиться начинать все сначала.

Другие статьи из раздела

Втсавить статью
Дата: 28.08.2013
Многие мамы с ужасом замечают на улицах пухлых детей, которые практически не отличаются по габаритам от своих взрослых родителей. Конечно, когда так выглядит ...


Архив статей