Развитие современного русского бизнеса в Интернете

Дата публикации: 19.02.2014
О пользе интернета и его востребованности в современной жизни, как обычной, так и деловой, было написано уже не однократно, да и, думаю, оспаривать данный факт вряд ли кто-то сегодня решится, ведь факт оказывается, как говорится, на лицо.

Использование электронной сети в современном бизнесе, а так же различные другие компьютерные технологии в наши дни стало определенной необходимостью, ибо таким образом человек может упростить свою задачу в плане ведения документации, рекламы и даже распространения своего товара. уж мы даже не станем долго обсуждать, что даже простой комплекс 1C управления, сможет дать невероятную свободу действий любому директору, даже при условии, что он только недавно пришел в бизнес, и пробует новые возможности выбранной сферы сравнительно недавно.

Учитывая различный опыт и практику ведущих интернет - компаний можно легко отметить особую выгоду использования интернет сети в России для тех людей, которые по определенным причинам не имеют достаточного количества денежных средств для начала, но очень хотят попробовать свои силы в открытии и развитии своего собственного дела. Согласно статистическим исследованиям за последние несколько лет, больше сорока процентов людей, которые открыли свои магазинчики в сети и удержались на плаву, в России начинали со смехотворных сумм, не превышающих сотни американских долларов. Однако нельзя при этом и не заметить, что все они постоянно полностью отдавались своей работе и постоянно старались вкладывать в свой бизнес новые денежные средства, даже в ущерб собственной заработной плате. Если поступать как-то иначе, то вы просто будете обречены на провал и быстрое закрытие предпринимательской деятельности.

Вопреки бытующим верованиям хочется дополнительно рассмотреть и явление так называемой технологической отсталости России. Большинство новшеств и компьютерных программ из-за границы приходит к нам практически в одно и тоже время, что и во всех других европейских странах. И это при учете, что многие талантливые наши соотечественники так же не однократно показывали, что могут создавать компьютерный софт для бизнеса ни в чем не уступающий иностранным аналогам, а в чем-то даже и превосходящим оные. Хорошим примером этих слов может стать любая из последних разработок компании 1С, например 1С: Бухгалтерия или 1С: Малый бизнес.

Другие статьи из раздела

Способы создания сайтов
Дата: 24.09.2013
Во все времена люди старались создавать свои предприятия таким образом, чтобы они оказывались актуальными и востребованными. Нынешний мир не является ...


Архив статей