Как раскрутить сайт

Дата публикации: 28.02.2014
Как раскрутить свой сайт, чтобы он приносил стабильный и по возможности хороший доход? Для этого есть много возможностей. Но, его владельцу надо, в первую очередь, задуматься для чего посетители будут заходить на интернет-страницу. Человек всегда хочет почерпнуть для себя чего-то нового и полезного и что может пригодиться в жизни или работе. Можно попробовать самому заняться продвижением сайта в интернете, а можно попросить об этом профессионалов. Если набрать в интернете запрос о том, кто оказывает такие услуги, появится много предложений от разных фирм.

Следует обратить внимание на объявление . Специалисты компании уделят вашему проекту самое пристальное внимание. Над вашей заявкой работает не менее шести человек и результат гарантирован в течении нескольких месяцев. Заключается договор, где все понятно и тщательно расписывается. Когда процесс по каким-то причинам, зависящим от фирмы тормозится, то они несут денежную ответственность. То есть, выбрав профессионалов можно быть спокойным за дальнейшую судьбу сайта. Если заниматься этим собственноручно, то опытные пользователи советуют поставить информеры.

Это графические элементы, которые имеют функцию обновления информации по той или иной тематике. В основном, это погода или валютные курсы. Но можно сделать спортивный информер. Во время прошедшей Олимпиады многим пользователям было актуально получать информацию о результатах соревнований, как можно быстрее. И такой элемент, как раз сделал бы это, и привлек много посетителей на сайт. К тому же, информер хорошо вписывается в любую веб-страницу, любой тематики. Если сайт настроен на развлечение сделайте информер, где есть тосты, анекдоты, поздравления. Устанавливается он бесплатно.

Другие статьи из раздела

Игры для перерывов
Дата: 16.07.2013
Каждому человеку необходим полноценный отдых, для того, чтобы сохранить свою работоспособность. Понятие отдых у каждого свое: кто-то предпочитает отдыхать с ...


Архив статей