Творческий подход

Дата публикации: 19.03.2014
Каждый хочет привлечь внимание к своему сайту. Для этого идет раскрутка сайта. Она распространяется не только на свой сайт, но в первую очередь, на своих клиентов и партнеров. После раскручивания сайта и для этого наступает время, чтобы заняться привлечением партнеров, особенно, если фирма расширяется. Для этого существуют . Это яркие заголовки и картинки, которые привлекают клиентов для продолжения сотрудничества в качестве партнера. Есть должность, направленная на привлечение клиентов и партнеров.

И для этого не надо образование. По крайней мере, никто не будет при приеме на работу про него спрашивать. Чтобы получить такую должность, надо зарегистрироваться на требуемом сайте и с помощью рекламных блогов, роликов, статей и других мотиваций привлекать клиентов и партнеров к сотрудничеству. Если получается, то можно хорошо заработать. Распространение рекламной информации имеет неограниченное пространство. Надо рассказывать про сайт и его деятельность везде, начиная с рабочего места, заканчивая улицей, общественным транспортом, друзьями и знакомыми. Чем больше клиентов, тем больше гонорар.

По привлечению клиентов надо работать по основным программам, а также иметь богатое воображение, творческий подход и желание. Всякое бывает, когда начинаешь с нуля. А потом сложится занять главное место на фирме. Сейчас очень любят молодые умы, приветствуют нестандартный подход и умение размышлять и действовать не так, как все. PPA, CPA, PPL это партнерские программы. Они оплачиваются. Партнерка платит за привлечение клиента.

И не важно, какого и насколько все это будет серьезно. Даже если клиент просто зарегистрируется на сайте рекламодателя это уже успех и оплата труда. Заполнить анкету, оставить заявки все это работает на рекламодателя. Товары можно рекламировать стандартными партнерскими виджетами и ссылками. Это позволяет контролировать всю деятельность как одной, так и другой стороны. Вольные ссылки применяются, когда клиент отправляется на сайт или главную страничку сайта в интернете. Если клиент покупает товар, то комиссия идет на счет рекламодателя. А прямая ссылка на товар предусматривает покупку именно конкретного продукта. Виджеты более интересны, ведь клиент сразу может увидеть продукт и не уходить с электронной странички. Существует продажа через агентов.

Другие статьи из раздела

Как создать сайт?
Дата: 25.10.2013
На сегодняшний день практически все люди понимают, насколько важно при создании компании сразу создавать ее сайт. Конечно, не обязательно сразу создавать очень ...


Архив статей