Отдых в Москве

Дата публикации: 16.04.2014

Москва - это главный город России, столица великой страны. Население на 2010 год составляло 11,5 миллионов по официальным данным, не считая приезжих. Поток туристов не иссякает круглый год и составляет около 7 миллионов людей в месяц.


Ради чего стоит ехать в Москву?


Прежде всего, это город с более чем тысячелетней историей. Это город, сочетающий в себе древнюю и современную архитектуру. Примером этого может служить знаменитая Красная площадь. Напротив кремлевских стен, собора Василия Блаженного и святейшего мавзолея, построенных несколько десятков и сотен лет назад, находится Государственный Универмаг Москвы (ГУМ), имеющий более чем современный внешний вид.


Кстати, если главная цель вашего путешествия - увидеть Красную площадь и пройтись по легендарной брусчатке, то отличным выбором станет , находящийся всего в пятнадцати минутах езды от исторических мест и достопримечательностей столицы. Приятное сочетание цены и качества приятно удивит вас и ваших спутников. Помимо самой гостиницы, вашему вниманию предоставляются бар, ресторан и конференц-зал и салон красоты. Выбрав гостиница «Бега», вы сможете увидеть, чем живет город и ощутить на себе все прелести московской жизни. Недалеко от него находится ипподром, поэтому отель особенно подойдет любителям конного спорта.


Если цель вашей поездки – деловые переговоры или командировка для поиска партнеров, то вам подойдет .


Уже 23 года гостиница имеет превосходную репутацию и по праву является одним из лучших отелей международного класса.


Отель понравится любому человеку - и новатору, и консерватору - поскольку построен хоть и в современной России, но в классическом стиле.


Одним из достоинств является территориальное расположение. Отель находится в экологически чистом районе города, а это большая редкость в таком крупном мегаполисе.


Отель отлично подойдет деловым людям по нескольким причинам.


1. Несколько конференц-залов для проведения тренингов, семинаров, бизнес-сессий и других подобных мероприятий вмещают до трехсот человек.


2. Отель расположен недалеко от выставочного центра «Крокус-Экспо», который, как известно, является одним из главных деловых мест Москвы.


3. Во всех номерах есть междугородний и международный телефон, высокоскоростной Интернет и спутниковое телевидение.


Кроме того, номера оборудованы кондиционером и мини-баром.

Другие статьи из раздела

О пользе и вреде Интернета
Дата: 26.03.2014
Приходилось ли вам когда-нибудь задумываться о том, насколько большую роль в вашей жизни играет Интернет? Ведь если человек уже читает этот материал, значит, ...


Архив статей